Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 21:31

Бывало ли с вами такое, что во время просмотра фильма вы полностью растворялись в нем? Он завладевал вашим вниманием и околдовывал своей красотой и подачей сюжета?

Со мной это случилось, я сразу знала, что посмотрю этот фильм ещё когда он впервые замелькал в подборах кино на вечер.

Он показался мне таким дерзким, откровенным и что самое приятное мои ожидания совпали с реальностью и я не разочаровалась. И так закончим со вступлением и перейдём к сладкому, к Дикой Орхидеи.

Описание:

• Жанр: драма, мелодрама
  • Год: 1989
  • Страна: США
  • Режиссёр: Залман Кинг
  • Музыка: Саймон Голденберг, Джофф МакКормэк
  • Длительность: 111 мин.

Поступив на работу в юридическую фирму, Эмилия отправляется в Бразилию помочь завершить крупную сделку с недвижимостью. В Рио-де-Жанейро она встречается с Виллером - загадочным и очень сексуальным миллионером, который, используя свое колдовское очарование, пытается соблазнить невинную красотку.

Сюжет:

Молодая девушка Эмилия приезжает в Рио-де-Жанейро по работе, знакомится с местной культурой и обычаями.

Сталкивается с диким нравом и обжигающей страстью Бразильцев. Новый знакомый девушки показывает ей карнавалы, тематические вечеринки и все буйство красок Рио.

Он пытается соблазнить Эмилию и играет с ней во взрослую игру. Не упускает возможность разбудить в ней ее тайные желания и эротические влечения.

Ну а что из этого выйдет вы уже узнаёте непосредственно из самого фильма, а я буду переходить к главным героям.

Персонажи:

Эмили - молодая особа, умна и хороша собой. Спокойна и рассудительна, легко поддаётся влиянию со стороны, очень впечатлительна.

Эмили

Джеймс Виллер - загадочный знакомый Эмили, импозантный, обаятельный, умеет расположить к себе. Весьма умело плетёт интриги и манипулирует людьми.

Джеймс

Клаудия Деннис - второстепенный персонаж, но все равно уделю ему внимание так как он играет немаловажную роль в сюжетном плане.

Клаудия

Начальница Эмилии которая вместе с ней поехала в Рио, импульсивная и непредсказуемая женщина.

Читает людей словно открытые книги, после того как обожглась в молодости провела работу над ошибками и поумнела.

Актерская игра:

Микки Рурк прекрасно исполнил роль бессердечного богача, его игра гипнотизирует и приводит в восторг. Веришь каждому слову и не сомневаешься в реальности происходящего.

Да и вообще интересно посмотреть на него в молодости. Мне в основном попадались фильмы там где он уже постарел.

Кэрри Отис сыгравшая Эмили так же талантливо справилась с ролью соблазнительной и желанной красотки.

На экране рядом с Микки она смотрится не чуть не хуже, выглядит достойно и вместе они создают гармоничный тандем за которым приятно наблюдать на протяжении всего фильма.

О фильме:

Его название точно передаёт стиль и подачу фильма. Он дикий и будоражащий. В нем много, откровенных сцен.

Много секса и эротики. Дикая Орхидея показывает нам всепоглощающую, и неудержимую страсть.

Будут также и карнавалы с тематическими вечеринками показывающими чем знаменита Бразилия по всему миру.

Плюс к этому зрителя побалуют шикарными видами Рио-де-Жанейро.

Впечатление после просмотра:

Возможно это покажется странным или смешным, но их можно сравнить с чувствами после хорошего секса, хочется достать сигаретку и посидеть подумать, попускать дымные кольца, поразмышлять о жизни.

После просмотра ты понимаешь, что фильм тебя не отпускает и ты ещё многие часы думаешь о нем. Очень малое количество фильмов вызывает такие сильные эмоции.

Заключение:
Если вы любите подобные фильмы с большим количеством эротики и достойным сюжетом то смело включайте Дикую Орхидею и наслаждайтесь просмотром.

Похожие фильмы:

1. Основной инстинкт
  2. Дикость
  3. Жестокие игры
Достоинства
  • Игра Микки Рурка
  • Красивая страсть
  • Красивые актёры
  • Потрясающие саунтреки!!!
  • Чувственная история любви
Марья_Искусницарекомендует
Вот 9 с половиной недель помню фильм (нравится), а вот этот как-то подзабыла..Захотелось посмотреть Smile
Inc аватар
Inc
14.12.2019
Не смотрела ещё его - наверстаю Из интересных старых фильмов такой тематики могу предложить "Ядовитый плющ")
Спасибо, видела его. Очень понравился, Дрю Бэрримор великолепна. Теперь хочу вторую часть посмотреть с Алисой Милано)
25.04.2021
Рурк красавчик. Хотя 9,5 недель не понравились (слишком слащаво), попробую завтра посмотреть этот фильм.
Мне самой 9,5 недель не понравились, не высидела фильм 🙁 хотя все так хвалят его