Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 19:08

Я довольно много смотрю фильмов разных жанров и готова делиться своими впечатлениями, но я очень не люблю рассказывать о актерском составе, если он ничем не примечателен. Да и основную информацию о фильме всегда можно найти в интернете, поэтому перехожу сразу к самому интересному.

Сюжет

Компания друзей собирается весело провести время и уезжает за город. По дороге их авто ломается и они остаются переночевать в арендованном доме. Море алкоголя, запрещенных веществ и раскрепощённая молодежь. Свобода действий, наполненная развратом и стримами. Бурная вечеринка превращается в кровавую бойню, один за другим друзья погибают от рук неизвестного маньяка. Какая тайна объединяет эту компанию и кто на самом деле убийца?

Мои впечатления

Задумка фильма вполне интригующуя, при просмотре возникает интерес, но ближе к финалу не трудно догадаться, чем закончиться данная история, а вот последние события немного удивили.

Мне понравилась легкость подачи истории, но не оценила перебор с наркотическими средствами. Сценаристы показали вседозволенность, но стоит знать и границы.

Кинолента смотрится легко, события быстро развиваются и зритель не успевает заскучать за просмотром. Мне не совсем понятна привязка к 7 смертным грехам, ведь ее совсем не раскрыли. Некоторые герои фильма были лишними, они совсем не примечательны, но нужны для массовки.

Кровавая резня начавшаяся ближе к середине фильма зайдет не всем, я же спокойно отношусь к таким сценам. Конечно, моментами переигрывали. Слишком неубедительны были некоторые из сцен.

В любом случае фильм для разового просмотра подходит отлично. Минусы есть, но я и не ждала никакого шедевра кинематографа.

Достоинства
  • Динамично
  • Финал с сюрпризом
Недостатки
  • Предсказуемость
Anastasia Galimovaрекомендует
Пожалуй, я мимо фильма