Опубликовано 14 Июль, 2024 - 20:55

Привет!

Наследство (Наследие, The Inheritance) - психологический мистический триллер Алехандро Брюгеса. Премьера - 12 июля 2024 г. Хронометраж - 1 час 25 минут.

В РОЛЯХ:

• Крис Вуд
  • Brody Romhanyi

The Inheritance 2024
АННОТАЦИЯ:

В канун 75-летия миллиардер Чарльз Абернати собирает в своём доме разъехавшихся детей из страха, что этой ночью кто-то - или что-то - придёт его убить. Для гарантии того, что семья защитит его от чего бы то ни было, Абернати ставит на кон наследство каждого - все они останутся ни с чем, если он не доживёт до рассвета.

ПЕРСОНАЖИ, КРАТКО О СЮЖЕТЕ

В центре внимания миллиардер Чарльз Абернати.

фильм Наследство 2024 отзывы
Он созывает своих давно разъехавшихся детей и заверяет, что кто-то или что-то пытается его убить. На кон Абернати ставит наследство детей, и если он не доживет до рассвета, то все деньги уйдут на благотворительность, а дети останутся ни с чем.

фильм Наследство 2024

МОЕ МНЕНИЕ О ФИЛЬМЕ

Сюжет хоть и не новый, но довольно любопытный. Мне нравятся камерные детективы и триллеры, всегда интересно наблюдать за тем, как раскрываются герои и на что они готовы пойти ради выгоды.

фильм Наследие 2024
Вот и здесь семья в сборе, в замкнутом пространстве, большие деньги на кону... Поначалу думала, что "Наследство" будет похож на фильм Гуманный метод, в итоге у киноленты гораздо больше общего с сериалом Падение дома Ашеров.

Антураж великолепный, мистическая атмосфера, интрига...

Наследие 2024 отзывы
Но все портит плохая актерская игра и шаблонные герои. Никто из них не раскрыт в полной мере, поэтому происходящее на экране не трогает. Зрителю все равно, кто из них умрет или выживет.

При этом сходу было ясно, кто помрет первым. Да что там, это даже показали в официальном трейлере, но я не хочу раскрывать этот момент (но он и так очевиден Smile).

Наследство 2024 отзывы на фильм
Главная интрига в том, что же происходит в этом жутком доме и за что хотят убить миллиардера? Развязка мутная, прям отдает "домом Ашеров". А еще были отсылки к "Звонку", сразу вспомнилась та девочка из колодца...

фильм Наследие 2024 отзывы
Страшный ли фильм? Скорее да, чем нет. Но зависит от того, что конкретно вас пугает)) Например, наблюдать за маньяком с пилой мне не страшно, а вот видеть нечто такое, что давит на психику... это да, жутко, мурашки по коже.

Но, опять же, здесь есть проблема, которая все портит. Все эти моменты - обыкновенное клише. Просмотрев кучу разных фильмов за несколько лет, меня сложно удивить чем-либо. Тут тоже не было ничего нового, все скримеры предсказуемы и шаблонны.

Наследие 2024 отзывы на фильм
ВЫВОДЫ

Наследство (Наследие) - жутик с мистическим уклоном, шаблонный и предсказуемый, но чем-то цепляющий. На раз сойдет.

Наследство 2024 отзывы
Спасибо за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Еще больше отзывов на новинки кино в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Вывела более 300 000 рублей! Как зарабатывать на сайте Irecommend?

Каждый месяц вывожу по 10 000 рублей с сайта, зарабатывая на отзывах!

ksellenaрекомендует