Опубликовано 31 Март, 2024 - 19:07

Привет, всем читателям моих отзывов.

Сегодня досмотрела сериал

Преторианец

Сразу заинтриговало название. И актерский состав.

Спустя много лет Андрей Полевой (Андрей Фролов) по долгу службы возвращается из Санкт-Петербурга в родной Выборг. Оставив в Северной столице оперативную работу, он переодевается в форму росгвардейца.

Но предаваться ностальгическим воспоминаниям некогда — на малой родине его тоже ждет много работы. Тут тебе и «оборотни в погонах», и неуловимый опасный преступник, и даже назревающий международный скандал. Но что еще неожиданнее (и прежде всего для него самого) — Андрей становится объектом повышенного внимания со стороны женского пола и герое

Не буду сполейрить, расскажу что меня заинтересовало.

Попытались сделать фильм про честного мента! Я уже слышу ваш хохот. Ну да , про честного мента, который "за правду".

преторианец

Режиссерский состав лихо слизал голливудскую историю неукротимого и неубиваемого Стетхэма, которого обожают женщины. Этакого борца за правду.

Сериал «Преторианец» — одна из последних работ знаменитого писателя, журналиста и сценариста Андрея Константинова, который ушел из жизни 13 декабря 2023 года.

Про женщин Андрея

С кем он только не встречался:)

преторианец
В списке покоренных и судья, и очаровательная работник ФСБ, и многие другие...Но он этакий спаситель всего мира, которому не до семьи, а дай только какой нибудь подвиг совершить.
преторианец

Мимоходом он помогает и спит со всеми хорошими женщинами:)

Ему одинаково идет как форма, так и костюм.

Ну я прям чувствую ,что образ "слизали" со Стетхэма.

Актеры и роли

И вот тут есть еще одна история, которая зацепила меня, про его знакомого,которая переходит в красивый любовный роман.

преторианец
Актер второго плана, в этом фильме Данила Якушев, понравился мне не чуть не меньше.

Он отлично смотрится со своей партнершей Дариной Шаровой.

Я не буду писать длинный отзыв.

Сериал заманчивый, динамичный и цепляет с первой же серии.

Актеры великолепны.Поэтому к просмотру однозначно рекомендую!

Нет ни пошлых сцен,ни моря крови, как это часто бывает.

Режисер заинтриговал и без этого.

Ждем 2й сезон!

Всем отличного время препровождения!

Достоинства
  • Актеры
  • Динамичный
  • Интересный сюжет
Недостатки
  • Нет
Kira 9999рекомендует