efi аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 16:41

Я уже давно ищу коричневую помаду, чтобы блестела. Но почему-то такой оттенок трудно найти. До этого был Dior Addict, мечта все моей жизни, который оставил меня равнодушной. Узнав про Miss Pupa отправилась в Рив Гош. Тут как раз еще и бонус к дню рождения мамы подоспел. Долго смотрели на оттенки, искали среди них коричневый. Увы! Ни одного. Но уходить совсем без помады не хотелось, так что взяли наиболее коричневый из всех некоричневых. Это был оттенок № 604. И вот что я вам скажу. Очень хорошая помада. Ну просто очень. Ну даже придраться не к чему. Пахнет чем-то сладким, но совсем чуть-чуть, не приторно. Ложится на губы идеально, не растекается, губы не сушит. Сначала дает полупрозрачное покрытие, но можно намазать "погуще". Особого блеска нет, но ведь это все-таки помада. Блеск у нее не за счет блестящих частичек или перламутра а такой как бы зеркальный. Цвет очень натуральный, не коричневый. Получаются губы просто как будто поярче стали. Держится с утра и до обеда совершенно без проблем. Короче, мне она понравилась даже больше, чем Dior, а стоит в разы дешевле. Вот так-то Wink.

efiрекомендует
16.11.2013
Ничего не видно, к сожалению..
  • Это единственная помада, у которой я не нашла недостатков! Во-первых, богатая палитра оттенков на любой вкус: здесь есть и кремовые текстуры, и с блестками, и просто придающие глянцевый блеск. Во-вторых, помада отлично увлажняет даже мои проблемные и вечно страдающие от сухости губы.
  • 18.12.2014
    Заказала в интернете по отзывам,заранее не тестировав.И оказалась в восторге.Несколько лет пользуюсь только блесками.А тут решила попробовать.Тем более зимой постоянно губы сохнут и трескаются,блески не спасают.Вообщем помада отличная.С мелким шиммером.Смотриться очень хорошо,губы очень ухожены и…
  • 08.12.2013
    Очень хорошая помада! Купила ее мама себе, так как в магазине не оказалось той, которую она обычно берет. В общем продавец очень расхваливала эту помаду, и мама, не долго думая, купила, даже не попробовав цвет на губах.
  • 10.11.2013
    Сегодня хочу показать вам помаду Miss Pupa от Pupa в оттенке 303. О помаде уже много написано и я разделяю всеобщие восторги. Помада лежит на губах полупрозрачным слоем. Смотрится легко и естественно, губы не "перегружены". Ощущения приятные, как от бальзама для губ.
  • 02.07.2020 - 09:27
    Помада по качеству неплохая, но вот сюрприз, который был в ней, разрушил все впечатление. Оттенок 107 и 110.
    Всем доброго дня,и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Пишу этот отзыв с болью и неприязнью, потому что задумывался этот отзыв положительным, но в последний момент оказалось, что помадки мне достались "с сюрпризом".
  • 11.05.2020 - 11:10
    Шикарная помада, которая должна быть у каждой из вас! Lancome Matte Shaker 270 Beige Vintage 💋 Обзор всех характеристик ➕ бюджетных аналогов
    Привет, Красавица Сегодня хочу поделиться мнением о шикарной помаде Lancome Matte Shaker 270 Beige Vintage , которую я заказала себе в подарок на 8 марта. Покупку делала на официальном сайте Lancome вместе с парфюмом Lancome Tresor a la Folie : Остальное получила в подарок.
  • 11.07.2020 - 21:02