Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 11:21

У меня было небольшое увлечение древесными ароматами. Как раз в это время Tam Dao очаровал меня нотами благородного дерева, поэтому я решилась на покупку большого флакона. Расскажу про этот парфюм.

Такое ощущение, что в жару заходишь в лес. Сильно пахнет разогретыми на солнце деревьями. Зелёных нот очень мало, в основном это древесные, сухие ноты кедра, кипариса, сандала. Tam Dao окружает тонким ароматным плотным облачком.

Он неяркий, тихий. Унисекс. Это аромат для себя. Стойкость до 4-х часов, шлейфа нет. Его можно почувствовать только при объятии. Tam Dao очень уютный, тёплый. Человека в нем хочется обнимать.

Верхние ноты: итальянский кипарис, мирт и роза; средние ноты: сандал и кедр; базовые ноты: розовое дерево, специи, амбра и белый мускус.

После недели использования я поняла, что мне Tam Dao кажется очень сухим и предсказуемым. Безусловно, нежный, интересный, уникальный, качественный, но не смогла больше использовать. Так и стоял без дела, поэтому отдала. В любом древесном парфюме мне необходимо слышать немного цветов или зелени.

Выбор парфюма очень деликатная тема. Поставила три звезды только потому, что он мне не подошёл. Но Tam Dao - интересный медитативный аромат. Если любите древесные парфюмы, то обязательно попробуйте.

Мои парфюмерные впечатления:

Hiris Hermès. Безупречный ирис. Аромат цветка. При каких условиях он оживает?

Нежная, деликатная Rosa Ikebana... Однако не стоит забывать, что у каждой розы есть свои колючки, есть характер, есть сила...

Экстравертный, женственный, естественный, дорогой, качественный. Такими словами можно описать этот аромат. Это само счастье во флаконе

У меня не было шанса пройти мимо Paris Balenciaga

Живой жасмин. A la nuit - один из любимых ароматов. Расскажу, как и когда ношу её

Ciel Pour Femme - идеальный свадебный аромат

Вовсе "не эмпатичная" Florabotanica

La Chasse Aux Papillons. Для тех, кто любит натуральное звучание липы, жасмина. Аромат цельный, живой и очень красивый

Достоинства
  • Древесный
  • Качественный
  • Необычный
  • Унисекс
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Нестойкий
  • Сухой
Пчела Маярекомендует