Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 22:26

Доброго времени всем.

В сложном составе кожи особое место занимают церамиды - липиды из верхнего (гидролипидного) слоя. Церамиды очень важны для красоты и здоровья кожи. Они препятствуют потере влаги, увлажняют кожу, восстанавливают и укрепляют её защитный барьер, сохраняют структуру рогового слоя, борются с шелушением, раздражением, сухостью кожи и её повышенной чувствительностью.

Упаковка: флакон из стекла с удобным дозатором-помпой (люблю такой формат).

Сыворотка бело-прозрачного цвета, кремообразная, текстура насыщенная и питательная. Запах неяркий, приятный, косметический.

У средства нежная текстура, лёгкая по ощущениям, но питательная с замечательным увлажняющим эффектом. Немного уменьшаются тонкие линии морщин и кожа становится более упругая и эластичная. Освежает и разглаживает кожу. Не липкое. Высыпания или подкожники не вызвало. Нет ощущения «плёнки» на лице. Очень лёгкое и нежное средство, впитывается мгновенно. Кожу не перегружает. Думаю будет идеальным на лето. Можно использовать соло, можно с кремом (возможно, для сухой кожи будет недостаточно увлажнения). Мне нравится использовать средство по утрам — быстро нанесла, быстро впитался, кожа увлажнённая и комфортная весь день.

Объём: 30 мл.

Для всех типов кожи. Подходит чувствительной и гиперреактивной коже. Продукт безопасен для беременных и женщин в период лактации. Не содержит ПЭГ и парабенов.

Страна-изготовитель: Италия

Цена: 6600 рублей.

Срок тестирования: месяц каждый день.

Достоинства
  • Комфортная на лице
  • Легкая текстура
  • Не липкая
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятная консистенция
  • Увлажнение кожи на целый день
  • Удерживает влагу в коже
24.02.2022
Марку не знаю. Решает интересные задачи
Сыворотка классная. Мне понравилась.