Опубликовано 9 Август, 2021 - 21:41

Не так давно открыла для себя новый бренд под названием Directalab. В частности решила начать свое знакомство с сыворотки для лица про которую собственно и хочу рассказать в этом отзыве.

Итальянская компания DirectaLab основана в 2005 году в Милане и является дочерней компанией крупного фармакологического предприятия Sinerga.

Сыворотка увлажняющая церамиды 1% / Protocol Pure Serum Ceramide НО3 1%

Сыворотка увлажняющая, церамиды 1% - концентрированная сыворотка, восстанавливает защитный барьер кожи, обеспечивает истинное глубокое увлажнение, удерживает влагу, предотвращая ее потерю. Реконструирует роговой слой эпидермиса.

Где купить узнать можно на официальном сайте

Объем 30 мл

Бренд: DIRECTALAB (Италия)

Линия: Антивозрастная и специальная терапия

Цена 6 600 ₽

Средство находится в картонной упаковке, которая была запаяна в слюду. Коробочка выполнена в привлекательном дизайне. На лицевой стороне можно прочитать наименование сыворотки и бренда.

Вода, дикаприлиловый эфир, полиакриламид, тригидроксипальмитамидогид роксипропил миристиловый эфир, фенилэтиловый спирт, c13-14 изопарафин, каприлил гликоль, лаурет-7

На обороте есть русскоязычная наклейка с информацией и составом. С боковых сторон так же любуются сведения о средстве.

Активные ингредиенты:

Церамиды

это липиды, которые входят в состав гидролипидного слоя кожи. Они помогают удерживать влагу, делают кожу здоровой, увлажнённой, эластичной.

Сама сыворотка помещена в привлекательный по своему дизайну флакончик, который выглядит качественно и дорого.

На обороте так же дублируются сведения о средстве в том числе тут прописан способ применения.

Способ применения:

Наносить два раза в день перед применением крема на очищенную кожу лица, шеи, декольте и рук. Либо использовать как самостоятельное средство.
Для наибольшей эффективности применять Protocol Pure Serum Ceramide HO3 1% в сочетании с косметопорационным кремом-бустером Protocol High-Tech In.Derma.
Порядок использования этого комплекса: нанести на очищенную кожу сначала In.Derma, а затем - Serum Ceramide HO3 1%.

Наношу средство два раза в день перед тем как наношу крем на очищенную кожу не только лица, но и шеи, декольте и рук. Можно конечно же эту сыворотку использовать и как самостоятельное средство.

Дозатор прикрыт прозрачным колпачком. Дозатор не западает и выдает средство небольшими порциями. Средство экономично в своем расходе, его на одно применение требуется совсем немного.

О моей коже: комбинированная: Т- зона жирная, а щеки нормальные, крылья носа шелушатся, нуждается к увлажнении.

Сыворотка белого цвета, с косметическим ароматом, он ненавязчив и приятен.

Сыворотка средней густоты, распределяется сыворотка по коже отлично, скользит и не скатывается. Сыворотка довольно быстро впитывается, не оставляет ни жирности, ни липкости, так же после нее нет чувства стянутости, наоборот чувствуется увлажнение, а так же кожа становится более мягкой, ухоженной и упругой.

Устраняет шелушение, раздражение и сухость кожи. Повышает эластичность и тургор, выравнивает цвет и тон кожи. Дарит коже здоровой, сияющей и холеный вид.

Сыворотка обеспечивает увлажнение кожи, а так же как я и писала выше она повышает эластичность и тургор. Могу отметить, что сыворотка выравнивает тон кожи, что мне определенно нравится. Сыворотка регулирует выработку кожного себума, что для лета очень актуально.

устраняет шелушение и сухость

снимает раздражение
делает кожу гладкой

Сыворотка для лица Directalab Сыворотка увлажняющая церамиды 1% / Protocol Pure Serum Ceramide НО3 1% мне понравилась, пользуюсь я ей с удовольствием, она защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды и придает коже ухоженный вид.

Красота, здоровье

Классная сыворотка по описанию. Innocent
Очень приятная сыворотка 🤗
Хорошая сыворотка)
о, церамиды это класс! Wink
Достойнон средство. Вызывает доверие и положительные впечатления😉
Цена впечатляет!!!
10.08.2021
От негативного воздействия окружающей среды, точно нужно всем😊👍
Такая интересная упаковка)
Возьму в закладки
Не пробовала эту марку!
10.08.2021
Хорошее средство, консистенция приятная)
в хотелочки!