Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 16:53

400 руб.

Всем привет! Уже более года на постоянной основе я пользуюсь эпилятором для удаления волос, поэтому я приобрела крем после шугаринга от бренда "Gloria".

Заказывала на wb,на момент покупки цена была 400 рублей за 200 мл. Другими средствами ранее я не пользовалась, и не могу сказать,бюджетный это вариант для своего качества, или нет

Выбирала я по отзывам покупателей,да и дизайн мне понравился-аккуратный бежевый бутылёк с белым,весьма удобным дозатором.

Производство-Россия. Знакомство с подобными средствами я решила начать с отечественных.

Aqua, Glycerin, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Polysorbate 20, Sorbitan Oleate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Xanthan Gum, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol,Sodium Hydroxide, Menthol, Tetrasodium EDTA.

Без пары "бяк" не обошлось. Некоторые составляющие не идеальны,такие как спирт, я бы не советовала обладателям чувствительной кожи.

Отдушка мне не понравилась совсем... Пахнет будто мужской гель для душа с примесью спирта. На теле запах остается довольно долго.

В деле мне этот крем не понравился. Во-первых, он очень долго и плохо впитывается. Во-вторых,воняет. В-третьих, маленький срок годности после вскрытия. В-четвертых, оставляет липкость,даже если после нанесения прошло большое количество времени. Я считаю,что под этим кремом кожа совсем не дышит. Увлажнения я никакого не заметила.

Единичка за дизайн и единичка за успокоение кожи. Крем помогает в устранении покраснений. Я добью флакон и больше не куплю,наверное,предпочту текстуру "полегче",чтобы не возникало желания смыть,даже спустя пару часов.

Закрыть открытые устья фолликулов после процедуры-важно. Ставлю на этой ноте третью звезду.

Но,после устранения покраснений,бегу смывать. Дискомфорт, не смотря на то,что кожа не стянута.

Я рада,что не купила в большом объеме-460 мл.

P.S.Читаю минусы и плюсы ранее написанных отзывов, и искренне не понимаю,о каком запахе лаванды идет речь?

Достоинства
  • Успокаивает кожу после депиляции
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Липкость
  • Отдушка
lili_sheplyackovaне рекомендует