Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 14:01

Доброго дня, дорогие девушки, а может и мужчины!
Сегодня я бы хотела задеть деликатную тему волос. Я не "дружу" с волосами на своем теле, а скорее воюю с ними, как и многие другие девушки.
Наткнувшись на средство для замедления роста волос я подумала: "Пф,бред-то какой."
Но не тут то было, мне повезло опробовать его на себе и я очень удивилась результату, но об этом поподробнее.

Купить можно тут: [ссылка], [ссылка] или Wilberries.
Оф. сайт: gloria-sweet
Объем: 110 мл.
Стоимость: 790 рублей.

Упаковка:

Перед тем, как товар оказался у меня, я конечно же, поинтересовалась им, и по фото я думала, что флакон немного больше. Когда мне он приехал, я сначала подумала, что продукта мало, но после тестирования поняла, что хватит его надолго.

Очень удобный флакон, с дозатором, который работает просто отлично.
Сзади есть вся нужная нам информация.
Дизайн простой и ненавязчивый.
Описание:

Эффективное средство для борьбы с нежелательными волосами. В состав геля входят природные вещества-ингибиторы, которые позволяют замедлить рост волос и бережно ухаживают за кожей. Экстракт грецкого ореха глубоко проникает в волосяные фолликулы и сокращает скорость роста волосков, а экстракты алоэ вера и зеленого чая увлажняют и успокаивают кожу.

Вода очищенная, экстракты грецкого ореха, зелёного чая и алоэ-вера, мочевина, глицерин, сок лимона, триэтаноламин, карбомер, отдушка, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, токоферол.

Составы таких средств я не сильно понимаю, но то, что есть отличные компоненты видно сразу!

Если судить по экоголику, то средство содержит 2 аллергена, а так, очень хороший, натуральный состав. Я не являюсь фанатом натуральной косметики, так что мне абсолютно не страшно было использовать данное средство, наоборот же, я посчитала такой состав отличным.

Как я поняла, весь эффект замедления волос идет за счет экстрактов грецкого ореха.

Характеристики:

Гель липковатый, после нанесения руками, ладони остаются липкими еще пару минут. Сама консистенция густовата, но не слишком. Цвет светло-янтарный, аромат приятный, на теле еле ощутим.

Способ применения:

Я наношу данный гель через 1-2 часа после бритья, использовать его можно ежедневно.
В основном я наносила его на зону бикини.

По результатам применения геля могу сказать одно, его стоит приобрести.
Никаких отрицательных реакций не было замечено, зато сколько положительных!

Кожа становится более ухоженной, так как алоэ вера увлажняет и напитывает ее.
Сейчас на зоне бикини я прохожу курс лазерной эпиляции на диодном лазере, кто знает, тот поймет, что волосы растут местами и немного медленнее, но с этим средством я стала замечать, что волосы стали расти еще медленнее!

Да и в совокупности с его "братом" лосьоном от этой же фирмы (отзыв скоро буду писать) проблем с волосатостью стало меньше!

Расход данного средства небольшой, его хватит надолго, так что средство довольно экономичное.

Выводы:
Из минусов я ничего не могу найти, однако гелю, как и любому средству, нужно время и длительное применение, ваши волосы не исчезнут за один раз.
После бритья бритвой волосы отрастают медленнее вместе с данным гелем!
Я ставлю 5 звезд, которые этот гель заслужил!
Спасибо за прочтение моего отзыва!
Всем удачных покупок и пока-пока!

Достоинства
  • Замедляет рост волос
lianadozhdрекомендует
30.04.2019
Здесь намажем чтоб росло, а тут чтоб не расло ? я недавно попробовала шугаринг, уже вторую неделю гладкие ножки ?
30.04.2019
Очень нужное средство!