Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 09:05

Здравствуйте дорогие заглянувшие...

Как же я устала от этих всех ненужных волосиков на теле. Вот бы намазаться и больше не видеть эти волоски!!! Gloria выпускают гель для замедления роста волос из серии Let's Epil.

Основная информация:

? Цена: 790 рублей.

? Объем: 110 мл.

? Место покупки: Тут ?, Озон, wildberries.

? Срок годности продукта: 2 года.

? Производитель: ООО" Глория" .

➡️ От производителя:

Гель для замедления роста волос «LET`S EPIL!» - это эффективное средство для борьбы с нежелательными волосами.

? Состав:

Вода очищенная, экстракты грецкого ореха, зелёного чая и алоэ-вера, мочевина, глицерин, сок лимона, триэтаноламин, карбомер, отдушка, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, токоферол.

В состав геля входят природные вещества-ингибиторы, которые позволяют замедлить рост волос и бережно ухаживают за кожей.

• Экстракт грецкого ореха

глубоко проникает в волосяные фолликулы и сокращает скорость роста волосиков.

• экстракты алоэ вера и зеленого чая

увлажняют и успокаивают кожу.

УПАКОВКА.

Недавно я писала о средстве из этой серии, которое борется с вросшими волосами на теле. Так вот дизайн этой серии абсолютно обычный простенький - это ещё раз подчеркивает, что производители не шагают выше головы и не пытается привлечь внимание к себе при помощи каких то несбыточных обещаний. Зато он очень яркий и притягательный.

Гель для замедления роста волос Gloria Let's Epil

Флакон миниатюрный, с удобным дозатором. Гель не выплевывается, а прекрасно выдаёт средство.

Консистенция и аромат.

Гель имеет липкую текстуру, тянется, можно сказать густой.

Гель для замедления роста волос Gloria Let's Epil

Аромат ярко выраженный, приятный, косметический . На теле долго не задерживается.

➡️ Способ применения:

Тонким слоем нанести гель на сухую очищенную кожу спустя 1-2 часа после процедуры эпиляции и оставить до полного впитывания.

Для достижения видимого эффекта использовать ежедневно.

⚠️ Но так же производитель нас предостерегает:

• Избегать попадания прямых солнечных лучей на кожу после нанесения средства в течение 2х часов.

• Избегать посещения солярия в течение 2х часов после нанесения средства.

• Не желательно смешивать с косметическими средствами других производителей.

Я обычно наношу гель после эпиляции, но не сразу. Немножко похожу, поделаю свои дела и вперёд. Нужно гелем пользоваться каждый день. Но я забываю эту процедуру производить ежедневно. Но за время моего использования этого геля я прям никак не нарадуюсь этому приобретению. И почему я раньше о нем не знала!?

Достоинства:

? Кожа увлажненная;

? Волосы после бриты у меня обычно отрастают уже на 2,3 день. При помощи геля этот процесс растягивается уже на дней 5,6. И это после бритвы представляете!?

? После шугаринга - обычно моим волосам все не почём максимум неделя и пробиваются уже новые столбики на ружу. После геля Let's Epil, волосы сидят внутри более дольше обычно дней 15 я не возвращаюсь к этой процедуре.

? Эпиляция эпилятором даёт такой же результат, как и с шугарингом.

? Так же я использую крем для депиляции, тут такой же результат, как и после бритвы. Я не знаю, как у людей после крема волосы не отрастают даже после 2х недель!!! Наверное вы счастливые люди, у меня же с этим большая и глобальная проблема.

____________________

Вывод: Гель наносится на кожу легко и распределяется по всей коже. Достаточно горошины, что бы обработать большой участок на теле. Таким образом гель очень экономичный. Соотношение цена и качество совпадают. Даже не жалко этих денег, за такой прекрасный результат. Только вот боюсь сработает иммунитет у волос и они снова будут расти так же. Првыкнут к гелю, поэтому я из своих соображений не стремлюсь наносить его каждый день. Зато теперь наслаждаюсь своей гладкой кожей более дольше обычного, однозначно рекомендую?

___________________

Спасибо, что заглянули, приятного просмотра.

Достоинства
  • Замедляет рост волос
Katerina163рекомендует
16.04.2019
Приятное средство, стоит присмотреться к нему
необходимое средство
16.04.2019
Люблю такие эффективные средства.
16.04.2019
интересное средство ). действие на грани фантастики )
Классная штука!
Интересно. Еще не встречала такой. Главное эффективный Cool
результат впечатляет
16.04.2019
никогда не пользовалась такими штуками
Интересно очень
Нужная вещь
16.04.2019
Не знала, что такие средства бывают
16.04.2019
Полезный продукт, раньше пользовалась подобными, а сейчас что-то забыла о их существовании
16.04.2019
Как-то ещё не знакома я с средствами подобными по действию.
Эффект очень понравился
16.04.2019
У меня после бритвы уже на следующий день волосы отрастают. Эх, и почему на голове так быстро не растут! Big smile В общем, надо мне этот гель прикупить, а то лето скоро)
16.04.2019
вот у тебя всяких штук полно таких..надо и мне купить))))
16.04.2019
Здорово, что замедляет рост волос!!)))
17.04.2019
Вот это результат! Laughing out loud Очень эффективно. После эпилятора иногда через это же время начинают вылазить(
17.04.2019
Да эти волосы достали уже ? по поводу эпилятора, если он новый, то волосики не сразу вылазят, а вот если ему уже более года, он тупа срубает волосы, но не вылетает их уже Sad я так уже три поменяла, все мечтаю фото эпилятор попробовать
17.04.2019
Я много слышала о фотоэпиляторах, кто хвалит, а кто говорит, что абсолютнобесполезная штука. НЕ знаю, от чего зависит( Хотя тоже не отказалась бы от такого, если бы был действенным)
18.04.2019
Хорошо, что у меня ненужных волос на теле нет, только все нужные Laughing out loud , но средство забираю в закладки, может ещё вдруг пригодится))