Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 10:02

Телефон я купил жене в феврале 2016. Китайская компания Huawei мировой лидер телекоммуникаций и качество у них на высоте! Очень много топовых телефонов и нетолько...
Порадовало: 3G - работает уверенно без сбоев, качает быстрее чем мой домашний интернет.
GPS - находит спутники моментально (в режиме поиска по датчику) это заслуга отличного процессора - Spreadtrum SC7731. МТК с этим делом справляется намного хуже. Пользуясь Навителом - проблем не было никогда. Рекомендую автомобилистам и городским туристам.
WI-FI - сильный приёмник, находит и держит сеть на приличном расстоянии. Есть Wi-Fi direct.
2 камеры 5 МП основная и 2МП фронтальная, вполне хватает для видео связи, кому не хватает купите себе фотоаппарат или видеокамеру!)))
2 снимки, фонарик, хорошая съемная батарея ( не надо ничего распаивать вдруг чего), много памяти для приложений!
Не понравилось: мало оперативки 512МБ, бывает глюк - показывает не прочитанные смс, но когда заходишь в смс там ничего нет. Проблема лечится легко, скачиваете с PlayMarketa программу Reset unread SMS и она все поправит.

Достоинства
  • Быстрый
  • Звук нормальный
  • Не самая высокая цена
  • Отличная камера
  • Удобный
  • Хорошая батарейка
Неподкупныйрекомендует