Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 21:14

Купила этот телефон при стесненных обстоятельствах в сети Эльдорадо. На момент покупки (Март 2016 г.) его стоимость составила 7 000 рублей, да еще и скидка по карте. Словом, покупка не дорогая. Искала телефон с хорошей камерой и, как и многие, в тайне мечтала о айфончике. Сейчас покупке 4 месяца, меня все настолько устраивает, что, даже при свободных финансах, телефон я не поменяю.

Итак, плюсы:

1. Цена. Без комментариев.
  2. Большая, действительно большая емкость. Хватает на сутки с постоянной музыкой, фотографиями, интернетом и яркостью.
  3. Стильный корпус. На любителя, конечно, но дешевым не выглядит.
  4. Качественное стекло. За 4 месяца в кармане с ключами - ни единой царапины.
  5. Хороший динамик.
  6. Удобные клавиши.
  7. Быстродействие системы.
  8. Наличие кучи функций, позволяющих полностью настроить любые функции "под себя"
  9. И...Камера!!! Я была приятно удивлена, фотографии получаются прекрасными, поддерживают большое увеличение, мало "зерна", хорошая резкость и не меняются цвета. Есть режим HDR, не очень, впрочем, удачный.

Есть и минусы:

1. Дешевый пластик задней крышки. Поцарапался об зажигалку, да так, что я и не заметила. Обидно, но не смертельно, крышки продаются отдельно.
  2. Неудачная фронтальная камера.

Резюмируя: телефон прошел со мной много испытаний и достойно проявил себя. Особенно довольна камерой и батарейкой, а бонусом можно сделать любую функцию под себя - крайне удобно.

Достоинства
  • Быстрый
  • Низкая цена
  • Отличная камера
  • Удобный
  • Хорошая батарейка
МимоКрокодилрекомендует