Опубликовано 16 Ноябрь, 2012 - 16:28

LG техника это самая качественная, самая уникальная и самая необычная техника в мире! Познакомившись с телефоном LG у меня просто не было слов, я ни чего подобного не встречала! Каков дизайн, какая сверх плоскость, сверх легкость, сверх удобство в выборе нужной вам операции. Достоинство телефона также заключается в его звуке, колонка вывода звука находиться на верхней панели телефона, поэтому если вы любите слушать музыку (как это люблю делать я), вы не будите переворачивать телефон, чтоб любимая музыка была хорошего качества. Меню телефона трехэтажное, то есть все приложения выведены в меню, а не прячутся в далекие при далекие вкладки, как это бывают с другими меню в других телефонах. Наличие WI-FI в телефоне также является достоинством этой марки. Цена телефона вас приятно удивит, такое милое создание продается практически за копейки. Расскажу один случай, который произошел с моим телефоном, который я думаю также придаст множество плюсов телефону этой марки. По своей не внимательности я выронила телефон на улице возле дома. Забыла отметить, что на улице была середина весны и слякоти на улице было предостаточно. Потеряла я телефон спустя три часа. Когда я обнаружила пропажу, я была крайне удивлена, телефон пролежал в сырости и в грязи, и с ним ничегошеньки не случилось, даже динамики работали превосходно! Так что подводя итог, телефон марки LG это просто супер телефон!!!
Достоинства
  • *Доступная цена
  • 2 симкарты
  • Дизайн (издалека похож на айфон)
  • Множество приложений
  • Удобство работы в Интернет
  • Хорошая камеры и вспышка
ane4ka.7рекомендует