Опубликовано 15 Январь, 2019 - 01:38

Всем привет и это очередной мой отзыв про сыры)

Этот сыр один из моих любимых) в упаковке 8 кусочков, очень красиво смотрятся. Стоият около 35 гривен или 80 рублей. Не мало и не много, один кусочек получается около 5 гривен. А чтобы поесть бутербродиков нужно и хлеб, и масло и сыр и колбаса... А одними бутербродиками сыт не будешь.

Я видела только в АТБ такие сырки. Каждый сырок находиться в отдельной упаковке.

Всего 4 вкуса:

-классический, мне понравился больше всего. Нет ароматизатора и чувствуется сливочный вкус. Не кислый и не сладкий.

-грибной , тоже нравиться, но уже меньше. Немного отталкивает ароматизатор и не натуральный вкус.

-сыр в голубой упаковке, нравиться чуть меньше. Заметны добавки и ароматизаторы

-сыр в желтой упаковке. Меньше всего нравиться. Отталкивает слегка горьковатый вкус.

В принципе, сырки неплохие. Есть возможность выбрать. Можно попробовать каждый вкус. Обожаю различные ассорти. Вот только, было бы неплохо если бы в самом магазине можно было купить упаковку каждого из сыров, так как получается что один ешь с удовольствием, а другие за компанию. Но вообще, каждый сырок по своему вкусный. Лучше всего брать по акции, что я и делаю) вполне неплохой вариант чтобы попить чай, или взять на пикник на природу.

А к ним лучше всего покупать вот этот и этот сыры.

Kristina_Charmingрекомендует
15.01.2019
Да, для бутербродов отличный продукт)