Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 16:33

1522 рубля

Доброго времени суток!

Многие думают, что Протеин это добавка для спортсменов-качков. На самом деле это не так. Это просто белок, строительный материал для человека.

Та же Малоежка для деток это тоже протеин без добавок и вкуса.

Когда я начала разбор с нутрициологом своего питания, ведения дневника, то оказалось что у меня очень плохое питание и не разнообразное. Да еще хожу на тренировки и вечный стресс организму при недостатке КБЖУ.

Если полезные жиры в виде рыбы, салатов заправленным маслами и орешками еще более менее у меня, а вот белка вечный дефицит.

Решила после тренировки обязательно ввести Протеин. А в дни без тренировок просто дополнение к приему пищу (точнее вместо).

Я не могу похудеть потому что мало ем. Обычно у людей наоборот)))

Сегодня хочу рассказать про Протеин Sportline Nutrition Dynamic Whey Protein "Пломбир" (Ice Cream) 1000 грамм

Общая информация

Бренд: Sportline Nutrition

Название: Dynamic Whey Protein

Вкус: Пломбир (Ice Cream)

Место покупки: Flexsport (г. Челябинск)

прямая ссылка на протеин

Производитель: ООО ПКФ "Агросистема" (Челябинск)

Вес: 1000 г (1 кг), бывает и большего объема, но у меня не так активно используется.

Стоимость: 1 522 руб.

От Производителя:

Dymanic Whey - это классическая сухая смесь для высокобелкового коктейля от SportLine Nutrition. Основа - сывороточный концентрат, содержащий, кроме цельного белка, до 15% белкового вещества в виде свободных аминокислот и пептидов, что обуславливает уникальные восстанавливающие способности коктейля.

УПАКОВКА

Фольгированный пакет на зиплоке. Очень удобно так хранить, чтобы не было воздействия воздуха, влаги и температуры. Храню обычно на кухне, где перепады бывают. Зиплок надежно закрывается и бывает даже сама открыть не могу (насколько я выпускаю воздух и создаю вакуум)

Есть насечки для открытия без ножницы, но я педант и бесят неровности и кривые края.

Увидела, что нарисованы ножницы и открыла с помощью них, хотя действительно открывается и без.

РАЗМЕР

Достаточно приличный, нужно подобрать полочку для хранения.

Пакет намного больше, чем я ожидала. Хотя протеин в банках кажется еще больше. Мне удобнее хранить в мягких упаковках. Упаковку можно хранить вертикально, сделано удобно дно и оно устойчиое.

Ширина упаковки - 22 см, высота 34,5 см, глубина упаковки - 9 см

ПРОТЕИН

В виде порошка белого цвета. Порошок мелкий. Нет неприятного аромата или химозы, но пахнет синтетически.

Протеин это

продукт с содержанием большого количества белка и содержащий в своем составе необходимое количество аминокислот, дополнительно обогащенный минералами и витаминами

Также идет и мерная пластиковая ложечка на 20 мл, и на 10 с лишним грамм в сухом виде.

ПРИМЕНЕНИЕ

У меня уже есть дома шейкер, поэтому смешиваю в нем.

Раньше очень любила Питание от NL

Протеин Клубничный NL

Коктейкль Латте функциональное питание

Чаще смешиваю с молоком 1,5%, хотя можно и с водой (если есть аллергия или не любите).

Сначала наливаю молоко, потом насыпаю протеин.

Закрываю шейкер крышкой, взбалтываю. Хорошо хорошо, чтобы отлично все смешалось. Коктейль получается очень пышным и пенным.

Увеличивается прилично в объеме.

Пьется супер, пенка напоминает коктейль смешанный в блендере с мороженным.

Пенка очень долго держится, я бы сказала она долгоиграющая. Я быстрее выпиваю, чем она оседает.

ВКУС

Пломбир один из самый универсальных вкусов для всех. Конечно дело вкуса, но чаще именно он "заходит" лучше всего. Как будто реальный вкус мороженного. Единственное, выдает вкус сукралозы.

Я человек, который не употребляет сахара и заменила на эритрит, то очень чувствую вкус.

Пьется легко, хорошо растворяется и без комочков. Во всяком случае, если не держать пачку открытой и использовать в течение 3 месяцев, то будет так. А далее протеин уже не такой рассыпчатый и легко растворяется, тогда уже можно столкнуться и с комками (чисто из практики наблюдение уже)

Сывороточный протеин

это водорастворимая часть молочного белка, составляющая около 20% от его объема. В этом протеине самая высокая концентрация аминокислот с разветвленными цепями (таких как лейцин, изолейцин и валин), являющихся ключевыми для процесса мышечного роста.

СОСТАВ

ароматизатор, подсластитель, сывороточного белка концентрат, гуаровая камедь, l-валин, l-изолейцин, l-лейцин

Честно, покупала как протеин, но оказалось слишком много даже аминокислот.

Энергетическая ценность:

Калории (на 100 гр.) - 365 ккал, Углеводы - 4.3 г, Белки 75 г, Жиры 5,7 г.

На 1 порцию требуется всего 35 грамм порошка. Я делаю на 1 раз чуть меньше, так как мне он густоват, если делать 3 мерные ложки с горкой. Соответственно хватит на месяц и более, так как я делаю не больше 1 раза в день.

Итоги: Протеин пьется легко и вкусно. Конечно к концу он приедается. Я бы лучше чередовала с другим вкусом. ЖКТ работает хорошо, срыва стула не было как и запоров.

Аллергических реакций тоже не возникло.

Мне нравится, вкус приятный. На удивлении даже на своих гормонах я немного схуднула.

Рекомендую Протеин Sportline Nutrition Dynamic Whey Protein "Пломбир" (Ice Cream) 1000 грамм

Спасибо за снимание к отзыву!

Достоинства
  • Вкусно
  • Состав
Cherbinkaрекомендует
Похудеть то помогло? 😎
04.12.2021
Сдвиги есть безусловные, но протеин пью для белка первоначально, которого я не добираю для нормы в день.
04.12.2021
Стала считать калории и с белком тоже беда, не хватает. Спасибо за отзыв, попробую ваш способ)
Иногда пью, для пользы организма...
Хороший протеин
04.12.2021
Классно! Спасибо за отзыв!
04.12.2021
Никогда не пробовала и даже не знала, что протеин бывает с разными вкусовыми добавками)
Тоже принимаю протеин
06.12.2021
Буду знать!
07.12.2021
Обожаю такие вкусняшки, аж мороженного захотелось 😉