Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 23:11

У меня длинные волосы уже 20 лет, с перерывом в один год и раньше я покупала флюид Bonacure для кончиков волос и с удовольствием пользовалась им несколько лет, но его сняли с производства. Я решила что средство того же действия, просто упаковка другая.

Обещания производителя

Это идеальный продукт для поврежденных и чувствительных типов волос.

Великолепное средство, завершающее процедуры ухода, закрывает кутикулярные слои и предотвращает сечение концов.

На 25% усиливает прочность поврежденных и ломких волос.

Консистенция у сыворотки как у крема, она белого цвета, с приятным запахом этой линейки косметики, очень экономичная в применении, быстро впитывается.

Я наносила сыворотку на только что вымытые, слегка влажные волосы, как на поврежденные от солнца концы, так и на только что подрезанные кончики и результат меня поражает. Сыворотка не увлажняет, не питает волосы а делает их стеклянно-деревянными(не знаю как описать), они становятся не эластичными, не блестящими и создается впечатление будто сыворотка забирает влагу из волос,прикасаться к ним неприятно. Даже не хочу портить волосы eю, чтобы сделать фото с ее применением.

Основные ингредиенты:

- Протеиновый Комплекс Cura+ - активно реструктурирует и укрепляет волосы.

- Пантенол - обеспечивает базовое увлажнение.

- Силиконовые масла - предотвращают ломкость волос и сечение концов.

- Аминная Технология Клеточного Восстановления укрепляет и заново выстраивает структуру волоса на клеточном уровне.

Уровень ухода 3. PH 4.2 - 5.5.

Покупала сыворотку что бы сохранить кончики в хорошем состоянии как можно дольше, но от нее состояние моих волос явно не улучшается, хотя волосы у меня мало секутся и подстригаю их я раз в пол года.

Цена около 850 рублей.

Объем 75 мл.

В отличии от этой сыворотки бустер-сыворотка Galacticos действительно помогает сохранить хорошее состояние волос максимально долго.Отзыв на него можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Не нашла
ProFFessorне рекомендует