Опубликовано 24 Май, 2015 - 12:50

Изначально хотела приобрести на дачу более дорогую песочницу, но в итоге решила не заморачиваться, все-таки круглый год на даче не живем, а ребенку по сути нужен только песок, а не то, в чем он лежит. В этой песочнице подкупила крышка, которой можно накрыть песочницу от котов, которые у нас активно шныряют по дачам. Цена относительно недорогая - со скидкой обошлась нам в 1900 руб. в Дочках-сыночках. Она совсем небольшая по размеру, легко поместилась в багажник нашего универсала Рено Дастер + сверху в неё удалось накидать много остальных вещей. Очень легкая, сделана из тонкого и гнущего пластика, что, с одной стороны, не очень хорошо, а с другой, разумно, так как меньше риска, что ребенок как-нибудь поранится, играя со второй половиной. Да и передвигать по территории проще становится. Что касается бортиков маленьких, то я проблемы в этом не вижу, так как песка мы в песочницу насыпаем с горкой, ребенок залезает на эту гору сам или копается рядом. В общем, вполне себе нормальная песочница для дачи. Вторую половину, кстати, можно использовать как бассейн, и я жду подходящей погоды, чтобы можно было выпустить ребенка покупать там свои игрушки.)))))

А чтобы Ваш малыш мог играть в песочнице в любую, даже дождливую погоду, и при этом не замерзнуть и не промокнуть, рекомендую эту чудесную вещь!

Достоинства
  • Красивого цвета и формы
  • Легкая
  • С крышкой
Недостатки
  • Сделана из тонкого мягкого прогибающегося пластика
Bizjukaрекомендует
19.04.2016
Как раз ищем песочницу, у вас очень интересный вариант!