Опубликовано 30 Май, 2013 - 15:37

Дочке скоро 2 года, поэтому мы озаботились приобретением песочницы. Сначала хотели сделать сами по старинке, но потом решили все-таки не мучиться, а купить уже готовую. В METRO был выбор или песочница-бассейн Smoby Бабочка или другая - в форме половинки яблока. Купили именно эту - "бабочку", хотя она и в два раза дороже вышеупомянутой песочницы-яблока.

Сразу опишу достоинства:

- песочница состоит из двух одинаковых частей, т.е. она имеет крышку. Хотя что крышка, что дно - внешне никакой разницы нет, таким образом получается, что мы имеем две песочницы.

- очень качественный и прочный пластик. Цвет - салатовый, очень красивый, в саду смотрится весьма гармонично.

- есть небольшая приступочка, на которой можно сидеть, это удобно.

- эта песочница одновременно и бассейн. Можно налить воды и даже подсоединить к ней шланг диаметром 20 мм и при подаче воды получится мини-фонтан в самой песочнице - дети это любят.

- дно в каждой из половинки песочницы имеет несколько выпуклых изогнутых линий, если налить воды и использовать песочницу как мини-бассейн, то благодаря этим выпуклостям ребенок не подскользнется.

Скажу сразу - привезли эту песочницу, поставили на улице и проблем не знаем. У нас кот, кошка и собака-кавказец, но накрывая песочницу крышкой я совершенно спокойна, что песок в ней останется чистым. Песочница пережила два сильнейших ливня - внутрь не попало ни капли дождевой воды.

Каждая половинка песочницы весит где-то 2,5-3 кг.

Рекомендую.

Также советую обратить внимание на детский стульчик-кресло, и летом на солнце не забывать про солнцезащитное молочко для детей.

И еще порекомендую детскую горку "Динозавр" - прекрасное бюджетное развлечение для детей в возрасте от 2 до 3,5 лет.

Достоинства
  • Есть крышка
  • Качественный пластик
vergoрекомендует