Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 14:16

Привет, Всем!

Хочу рассказать об одной удачной покупке для ребенка.

Начну с того, что мы живем в частном доме и для разнообразного досуга дочки, я решила приобрести песочницу.

Подобных товаров в интернете полным полно, очень много песочниц стилизованных под каких-то зверей, но хорошенько подумав, решила не тратиться на подобные вещи.

Нашей песочнице уже почти год и дочке она интересна, но не скажу, что увлекает ее надолго.

В момент приобретения товара ребенку был один год и два месяца.

Более подробно о купленном товаре:

Песочница небольшая, всего 77 x 77 x 23 см. Для одного ребенка, чтоб покопаться и разбросать песок, формата достаточно.

Об использовании:

В песочнице есть углубление для сиденья, но ребенок обычно им не пользуется, но это всё индивидуально.

В песочницу поместился один мешок песка и ребенок с ним играет летом и зимой. Очень удобно что есть крышка.

Благодаря крышке, можно не бояться, что в песок нападают листья или зальет его водой, а также банально, никакие бродячие коты не сходят в туалет в это укромное место.

Подводя итог, хочу сказать, что если вы живете в частном доме обязательно купите ребенку подобную песочницу, она очень практичная и разнообразит досуг вашего чада. Из всех песочниц представленных в продаже эта модель является хорошим соотношением цены и качества. Пластик достаточно жесткий и песочница очень прочная.

Надеюсь, была полезной, хороших Вам покупок!

Olgywwkaрекомендует
03.12.2021
ой,класс,в огород такую поищу!🌻
12.12.2021
Посмотрите. Ребёнку понравиться 👌
30.01.2022
ВАу. Как интересно. Словно собственный бассейн. Теперь и песочницы такие выпускаются.
Симпатяга классно устроилась в песочнице
Шикарная песочница, я бы тоже такую купила.