Опубликовано 7 Июль, 2013 - 14:23

Мои ресницы длинные, но не густые, поэтому я покупаю только объемную тушь.

Зайдя в аптеку прикупить пару вещей решила, что надо мне попробовать и тушь, и объем придаст и подпитает ресницы.

Не знаю почему выбор пал на Ля Рош.

Вот, что обещает производитель: Содержит восстановленную слезную жидкость, состав которой соответствует естественной слезной пленке человека. Содержит сыворотку, стимулирующую объем и густоту ресниц. Концентрация активных компонентов позволяет уже через 2 недели сделать ресницы более густыми и сильными, даже после снятия макияжа.

Начнем по порядку: 1) рекомендована для людей с чувствительными глазами и носящим контактные линзы. Я ношу линзы, НО не страдаю чувствительностью глаз, т.к. никакая тушь попадая мне в глаза мне их не раздражала, поэтому не могу ничего сказать.

2) Густота ресниц осталась сказкой. При нанесении да какой-то объем придает, но он меньше чем например от массовой ЛОреаль Экстра Волюм Коллаген, что я пользовалась до этой.

3) Использовала тушь год (переодически, т.к. взяла коричневый отенок, можно использовать и ещё, т.к. осталась, но она мне надоела) и за этот год не заметила никакого улучшения густоты "голых" ресниц. Выпадением ресниц я не страдала, как были так и остались.

Это по поводу обещаний производителя.

От меня: сглупила и не посмотрела кисточку - УЖАС терпеть не могу изогнутые кисти, так она ещё и с коротким ворсом - хуже не встречала, даже кисточки у туши за 10 руб лучше. Но это опять же моё мнение.

Единственный плюс это то, что тушь не сохнет, у меня она уже год и мясяц и как новая, не высохла даже на капельку.

Достоинства
  • Вскрытая упаковка долго не высыхает
Недостатки
  • Дорогая
  • Изогнутая кисточка
  • Короткие ворсинки
  • Объем не достаточный
Marcasiне рекомендует