Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 16:32

5000 руб.

Когда у Вас есть дача и появляется ребенок: каждый задумывается над тем, чтобы купить песочницу для своего чада, которому исполнился годик. В сетевых магазинах продается масса недорогих песочниц, произведенных в Китае и все они сделаны из тонкого пластика.
Мне такую песочницу, которую хватило бы только на один сезон, покупать не хотелось.
Я долго искала в интернете качественную песочницу и наконец остановила свой выбор на песочнице Черепаха от Little tikes.
Ни в одном близлежащем розничном магазине я ее не нашла, чтоб посмотреть вживую. Купила ее на свой страх и риск за 5000 руб.
Песочница служит нам уже третий год.
Свою высокую стоимость песочница окупила сполна.

Во-первых, песочница сделана из хорошего материала. Она сделана из пластика способом центробежного литья, что позволяет сделать ее ударопрочной и устойчивой к перепадам температур.
Во-вторых, у песочницы конечно же есть крышка-панцирь, которая накрепко защищает песок от дождя и соседских котов.
В-третьих, песочница не боится морозов средней полосы России.
В описании указано, что песочница выдерживает температуру до -18С. В этом году мы не успели вовремя осенью убрать песочницу, и оставили ее с песком на улице: ничего с ней не случилось и в -30; снег с песочницы мы зимой не разу не чистили: весной, когда снег растаял: крышка прогнулась от количества снега и легким движением руки вернулась в обратное состояние. Вот что значит хороший пластик, а не дешевый китайский.
В-четвертых, маленький малыш может посидеть на передних лапках черепахи. Но учтите, что лапки очень небольшие.
Пятый плюс этой песочницы: цвет, который не выгорает.
Песочница Little Tikes Черепаха вмещает до 70 кг песка.
Размеры песочницы: 114 х 105 х 23 см.
Диаметр самой песочницы примерно 82 см, все остальное голова и лапки черепахи: информации об этом в характеристиках нет.
Песочница Черепаха Little tikes произведена в США. Да, она дорогая, но очень качественная и надежная, не сравнить с дешевым Китаем.
У нее одни только плюсы. Единственное, советую покупать вам ее внесезон, чтоб было дешевле.

См.также мои отзывы:

Надувной детский бассейн INTEX Игровой центр "В деревне" арт.57421

Самокат трёхколесный Тech Тeam City Bird

Достоинства
  • Есть крышка
  • Качественный пластик
  • Малышу можно на ней посидеть
  • Морозоустойчивость
  • Цвет не выгорает на солнце
Недостатки
  • Дорогая
Юлия77778рекомендует