Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 15:54

Очень неплохая модель HTC. Экономичная модель, и не дорого обходится при ремонте(хотя такое бывает не так уж часто, всё зависит только от пользования).Хороший выбор цветовой гаммы модели, компактный, симпатичный, особенно подходит для детей. Хорошее сочетание цены и качества. Многофункционален, удобная модель для "начинающих", которые только начинают постигать азы андроида. Не много памяти для скачивания приложений, но это можно отнести не только к минусам, но и к плюсам- дабы не засорять телефон всякой ерундой (которая в любом случае будет нагружать этот смарт) придется удалять лишние приложения, таким образом будут оставаться лишь достойнейшие:).. и к приобретению нового девайса, ты всегда будешь знать, что скачать тебе в первую очередь))))

Krowe4kaрекомендует
  • 01.11.2012
    Давно хотела сменить телефон. Хотелось именно что-то хорошее и надежное. Часто слышала о коммуникаторах HTC, сходила в магазин, присмотрелась, средств хватало только на Wildfire S, вбирала между ним и активно мне впаривали сони эриксон экспирия мини. Но я осталась верна своему мнению и купила HTC.
  • 07.06.2013
    Во-первых - он толстый!Очень!Маленький - и плюс, и минус. Плюс - он очень удобный в руке, минус - маленький экран.Многие приложения на нем тупят или просто не устанавливаются из google play (а что мы еще ожидаем от одного ядра Qualcomm MSM7227, 600 МГц с видеопроцем Adreno 200 и 512 оперативки?
  • 24.01.2014
    Пользуюсь этим смартфоном уже два года. Покупала больше из-за цвета - нежно розовый, и дизайна - гладкий, красивый с изгибом корпус, маленький и удобный в руке. Падал огромное количество раз, нигде ни царапинки! За все время использования ни разу не ломался.
  • 15.11.2013
    отльчный смарт юзаю уже 5 месяцев. очень нравится инет просто пуля, фотки тоже на твердую 4+. цена и качество соотвецтвует. пластик немного потерся за это время но это не беда. мосить иго в чехле и прлблем таких не будет. экранчик на солнце не блекнет показывает отлично.
  • 07.07.2020 - 19:08
    Шпионский гаджет или устройство для быстрой смены IMEI
    Уровень оригинальности данного «GSM» мобильного устройства c названием «Aeku M5» просто зашкаливает. Ведь оно размером обычную пластиковую карту . Не верите? Вот, смотрите на фотографии ниже. При этом толщина не превышает шесть миллиметров, а если быть точнее, то тут всего пять с половиной.
  • 09.06.2020 - 15:17
    Никогда больше не куплю телефон с выдвижной фронталкой
    Здравствуйте! В октябре 2019 года я стала обладателем смартфона Xiaomi mi 9t. На тот момент, это был один из первых смартфонов с выдвижной фронтальной камерой и экраном "без капли". В основном это меня и подкупило.
  • 29.04.2020 - 16:26
    Что я могу сказать о смартфоне за 6 месяцев? Сравнение с моим XS Max от Apple!
    Всем добро пожаловать ! Сегодняшний отзыв я посвящаю смартфону Redmi Note 8 pro. ПРЕДИСЛОВИЕ :   Я вообще пользователь Apple , И любитель IOS. У меня iPhone XS max С памятью 64 ГБ. И я занимаюсь наращиванием ресниц. Ежедневные фото и видео ресниц мне необходимы.