Опубликовано 24 Сентябрь, 2011 - 13:24

Давно присматривалась к телефонам НТС ,мне очень нравился вид интерфейса НТС Sense. Эти огромные цифры и ,конечно же , погода с анимацией .:) Но мне ещё при этом хотелось,чтобы телефон был белый и помещался в женскую руку.
И именно вышедший недавно HTC Wildfire S полностью отвечал всем этим требованиям. Его я и купила. (Обошёлся мне в 2600 грн. это около 10400 в рублях)
Пользуюсь уже 2,5 месяца и вот что могу сказать:

Аппарат очень приятный и весьма шустрый , реагирует на прикосновения моментально .Ещё ни разу не подтормаживал.

Прекрасный яркий экран , на солнце немного выцветает,но все вполне "читабельно".

Самое для меня приятное ,это огромное количество различных виджетов. Контакты ,сообщения , часы , погода , электронная почта , соц. сети. Всё разного вида и размера ,выбирайте , что нравится и что удобно. Это все обязательно поместится на 7 рабочих столах,все под рукой.

Сюда же добавлю свои восторги по поводу "живых обоев". Когда на экране не только красивая картинка а ещё и что-то шевелится и летает - это непередаваемо!:)

Камера 5 - мегапиксельная с автофокусом и диодной вспышкой .Достаточно хорошая.
Есть несколько видов настроек. Это и эффекты , и размер фото, и баланс белого, таймер , ISO , настраиваемая экспозиция.Но больше всего меня порадовала функция "автопортрет". То есть можно самой фоткать себя любимую! 😊

При написании сообщений ,доступен интеллектуальный ввод текста,то есть аппарат сам подсказывает варианты слова,которое вы ,возможно, пишете с опечатками.

Из минусов:
Конечно же батарея!!!При активном использовании хватает часа на четыре -пять.
НО! Можно решить эту проблему, если закачать приложение для продления заряда.( их масса на андроид - маркете).У меня заряд увеличился ровно вдвое.

Глуховат динамик. (Тоже решаемо нужным приложением).

Ну и радио. Слабенько,я ,например ,слушать его не могу.Все время шипит - скрипит.

И в заключении своего отзыва выкладываю фото:

Фото №1 - "Живые обои" во всей красе.Это у меня там бабочки летают :))
Фото №2 - семь рабочих столов .Выбирайте нужный.
Фото №3 - так смотрится в руке
Фото №4 - один из виджетов погоды.
Фото №5 - Интеллектуальный ввод текста. Специально писала неправильно. Зелёным светится слово, которое телефон предлагает как возможно верное.
Фото №6 - Сверху можно "стянуть" такую вот "шторку" с уведомлениями и быстрыми настройками.
Теперь фото с камеры телефона
Фото №7 - Вечер,грозовая погода.
Фото №8 - После заката
Фото №9 - День
Фото №10 - Фото со вспышкой в тёмной комнате.
Папироскарекомендует
Читать все отзывы 74
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.09.2011
я тоже настраивалась на покупку этого телефона но передумала.
Тихий, маленький...купила тоже htc но другой
24.09.2011
😊 А у меня наоборот получилось. Настраивалась на другой телефон ,а купила этот!:)
Вопрос тихого динамика решила просто - закачала приложение для увеличения громкости и теперь довольна! 😊
04.03.2012
Папироска, скажите пожалуйста, а какие приложения Вы скачали для увеличения громкости динамика? И для емкости батареи?
04.03.2012
Для громкости динамика я , еще в самом начале, скачала Volume ++. Но Вы знаете,я недавно его снесла,мне показалось,что толку от этого приложения маловато. Оно скорее обеспечивает быстрый доступ к режимам звука , будильника, но громкости как таковой не добавляет.
А вот что касается батареи ,то в моем телефоне надолго "прописалось" приложение 2-x battery, качала из Маркета. Тут действие сразу ощущается - батарея реально держит в два раза дольше. 😊
05.03.2012
Спасибо большое!!!А то уже столько приложений снесла из-за бесполезности!!!А батарею иногда до трех раз приходится заряжать!!((( Работа в интернете через вай-фай и постоянные разговоры убивают батарею наповал!!((
05.03.2012
о, да , вай-фай больше всего разряжает батарею. А еще я экранную заставку стараюсь потемнее выбрать,все же экономия 😊 ( кстати приложение с обоями шикарнейшее в Маркете WallpaperC)
Буду рада,если помогла 😊
06.03.2012
Папирсока, конечно помогли!!!И за приложения спасибо;))
26.10.2012
хочу его!
отзыв отличный,летит на крыльях в закладки!
30.10.2012
Спасибо огромное ,Мару! 😊
03.04.2013
тут вот говорят у розового и всех,кроме белого задняя часть как прорезиненная, у вас как?пластик просто? заранее спасибо, нокиа гикнулся, вот хочу купить.
04.04.2013
Evdokysya , задняя крышка действительно пластиковая, но пластик матовый, не скользит в руке, абсолютно не маркий, смотрится замечательно. Выбор хороший, я телефоном полностью довольна до сих пор. Вот сколько он уже у меня есть ( около 2-х лет), ни одной царапины на корпусе , ничего не люфтит и не скрипит.
Единственное НО - батарея! Держит около дня , при условии использования интернета. Меня это абсолютно не напрягает, но есть люди, для которых этот факт - просто катастрофа .
Буду рада, если помогла 😊
05.04.2013
Папироска, а вы его без чехла носите? Мне кажется он такой нежный)) Спасибо, да помогли, но белый хочется тоже очень, розовый слишком детский оттенок, фиолетовый не люблю, остальные думаю мужские варианты и смотрятся строже.Ну батарея это проблема многих устройств, на нокиа у меня сейчас1050, а тут 1200 вроде. Я музыку на плеере предпочитаю слушать, фильмы смотреть дома на ноуте, так что думаю будет нормально)
06.04.2013
Evdokysya, я ношу его в чехле , просто несколько раз он у меня падал без него достаточно жестко, но никаких царапин и микротрещинок не образовалось 😊
И Вы абсолютно правы , белый замечательно смотрится, у меня даже незнакомые люди спрашивали, что за телефон. 😊
Удачной Вам покупки и приятных впечатлений! 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 74
Смотрите также