Опубликовано 14 Январь, 2017 - 20:48

Клуб не самый лучший: бассейн ( 20 - метров, 3 дорожки) почти всегда заполнен людьми и просит ремонта, "уставшая" сантехника (хотя в женсокм душе поменяли душевые лейки), протекающие потолки в женской раздевалке, отсутствие полотенец для клиентов (хотя пару лет назад они были) при достаточно высокой цене - в районе 11 000 за 6 месяцев занятий - отвратят от клуба требовательных и привередливых клиентов. Я отношу себя к таковым, но вот уже несколько лет исправно покупаю абонемент в этот клуб. Почему? Ответ прост: ТРЕНЕРА! Особенно по плаванию, особенно детские! Это золотой фонд клуба, администрации на них молиться надо. Доброжелательные, высокопрофессиональные, прекрасно относящиеся к детям, они могут найти подход к любому ребёнку. А уж как они ставят технику - просто заглядение! Через некоторое время (индивидуальное - зависит от способностей, систематичности посещений и т.д) ребёнок начинает напоминать рыбку - так же свободно и непринуждённо чуствует себя в воде. Причём на занятие приносят даже "годовасиков", которые и ходить-то толком не научились. Глядь - через месяц он уже плавает лучше чем ходит. Самыми эффективными являются, конечно, индивидуальные занятия с тренером. Есть получасовые, есть часовые. Это недёшево - 7500 за 10 занятий по 30 минут, но оно того стоит! А когда немного научится плавать, то можно перевести в группу - 2800 за 8 тренировок в месяц. Группы небольшие: 6-8 человек, и внимания тренера хватает на всех. Во время тренировок родитель может посидеть и посмотреть на своё чадо, но я предпочитаю пойти в тренажёрный зал. Их два: с силовыми тренажёрами( я туда не хожу по состоянию здоровья) и кардио (беговые дорожки, велотренажёры и ещё пара видов кардио). Дорожки хоть и не новые, но функционируют исправно. А после тренировка можно пойти в хамам, погреться. И ребёнок при деле, и мама провела время с пользой. Вот за это я и люблю этот клуб, вот за это я его и рекомендую!

Достоинства
  • Детский бассейн
  • Прекрасные тренеры
  • Хороший набор кардиотренажеров
Недостатки
  • Прозрачный купол бассейна закрашен
  • Слабые фены
selya74рекомендует