Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 11:37

Доброго дня всем читающим!

Решила написать отзыв об этом клубе. Хотя посещала его давно. Первый год после открытия. Надеюсь, что что-то в клубе изменилось.

Напишу о плюсах и минусах на тот момент.

Плюсы:

1. Наличие полного спектра услуг. Кардио/тренажерный зал/ групповые занятия/ детский клуб/ детская комната/сауна/бассейн/полотенца. Фитнес бар.

2. Врач. Да, да -там есть врач и фитнес тестирование. Во всяком случае был.

Минусы

1. Абонементов продают столько сколько купят. Т.е. клуб реально не справляется с наплывом посетителей в пиковые часы. Ты можешь прийти на йогу, но не поместиться в зале.

И на кой черт мне абонемент с неограниченным посещением клуба, если то что мне надо я посетить не могу? По банальной причине -нет места в зале!

Задавала не однократно этот вопрос персоналу. Ответ прост -"Не нравится? Мы разорвем с Вами контракт и вернем деньги!" Т.е. они сами подтверждают, что ничего делать в этом направлении (расширять залы, увеличивать кол-во групповых занятий) они не будут.

Не нравится -До свиданья, никто не держит.

К сожалению, такова позиция большинства Фитнес клубов города.

За это снимаю 2 звезды, но если вдруг Вы живете или работаете рядом, выбирайте этот клуб.

Ездить откуда-то туда смысла нет.

Увы.

Достоинства
  • Полный комплекс фитнес услуг, включая бассейн
Недостатки
  • Клуб переполнен
Ver@рекомендует
22.06.2016
Это точно! Даже рядом не стоит - в бассейне никогда нет такого момента, чтобы поплавать