Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 13:55

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! С вами Юлия!)

Я, как и все девочки, хочу быть стройной, красивой и в хорошей форме! Для того, чтобы это воплощать с успехом нужно не только желание, а и время + деньги! Не всегда хватает 24 часов в сутках, чтобы современная девушка все успевала...

Думаю сейчас многие леди меня поймут, когда набираешь лишний вес, не много виднеются бока, выступает живот, то есть комплекс по поводу похода в спортзалл. Так как сразу представляешь, что входишь туда, а там рассадник кубиков на прессе, упругих ягодиц и стальных мышц. На самом деле, нужно меньше уделять этому внимание. У меня был опыт посещения 2-х таких заведений и там занимаются вокруг точно такие же люди как и вы и им нет никакого дела до вашей фигуры, потому что они заняты своей!

Но, к сожалению, не всегда удается посещать тренажерку регулярно! Поэтому я решила, что можно обустроить себе мини-версию дома. Таким образом я приобрела мини-степпер, гантели, каремат и велотренажер. Все, что не дорогое и результативное.

Итак, Велотренажер 7FIT T8005 Evolution механический

Долгое время пришлось искать подходящий вариант, чтобы он был бюджетным и в то же время не игрушечным! Изначально мне попался на газа именно этот тренажер, потом я долго думала, искала еще, выбирала, приценялась. И так наверное прошел целый год. И тут я осознала, что если не решусь, то уже и не куплю! Вот и сделала себе подарок от Деда Мороза под елочку).

Когда уже определилась на этом варианте, то пришлось перечитать массу отзывов. Если честно, то я не скажу, что прям верю им на все 100%, так как у всех разные вкусы, предпочтения и нельзя пускать все под одну балку. Было стремно, но таки заказала. Почему "стремно", потому как начиталась, что он предназначен для роста максимум 165 см и не больше, а я 174 см.

Размеры:

• Высота руля: 90 см
  • Ширина руля: 45 см
  • Мин. высота сиденья: 65 см
  • Макс. высота сиденья: 85 см

(на фото показана максимальная высота сиденья)

• Ширина ножек: 41 см
  • Высота: 100 см
  • Длина: 85 см
  • Высота педалей от земли: 24 см

Пришла моя посылка, собрали (с этим я сама бы точно не справилась) и приступила пробовать. Испугалась... Колени начали биться об руль, думаю ну все, приехали (каламбур). Потом я поняла, что можно поменять положение рук и не много отсесть назад на сиденье, тогда все ок)

Компьютер

Он без батарейки, поэтому сразу нужно приобрести обыкновенную пальчиковую, 1 шт.

Функции компьютера:

• Время: время тренировки
  • Расстояние: расстояние в километрах от обнуления счетчика
  • Расстояние общая: Общее расстояние в километрах за все тренировки
  • Скорость: скорость езды
  • Сожженные калории: количество сожженных калорий
  • Скан: последовательный показ всех предыдущих показателей

Руль

Для себя я открыла 3 разных положения рук при тренировке. Лично мне удобно только в двух из них, это руки сверху и по бокам. Когда снизу, то не помещаются ноги во время движения.

Кресло (сиденье)

Достаточно широкое, удобное. Хотя с непривычки все равно ходишь как гусенок))) Ну это и от обыкновенного велосипеда может быть, с практикой проходит.

Совет! Обязательно что-то придумайте на сиденье, какую-то защиту, потому что если заниматься без нее, то слишком быстро будет непригодное состояние и испорченный внешний вид, а вместе с тем и ваши впечатления. На фото видно потертости и это я только один раз 15 минут на не накрытом позанималась.

Педали отличные, есть фиксация на липучках, но можно перекрутить на другую сторону и не закреплять ноги.

Основные характеристики:

• Система нагрузки: Механическая
  • Максимальный вес пользователя: 110 кг
  • Вес маховика: 5 кг
  • Вес: 14 кг

Компактный, легко передвигать по комнате при условии уборки или тренировки.

Однозначно рекомендую тренажер и обязательно дополню отзыв в дальнейшем фотографиями и напишу результаты)

Цена: 1899 грн/ 4 949.18 руб/ 78.89 $

Спасибо за внимание!)

Будьте здоровыми и красивыми!

Достоинства
  • Габариты
  • Компактный
  • Комфортный
  • Легкий
  • Регулировка сидения
  • Точный дисплей
  • Удобный
Недостатки
  • Нужно чехол для сидения, портится
EuroYulyaрекомендует