Опубликовано 11 Август, 2016 - 00:28

В последнее время мой интерес прочно зацепился за яркие цветочные ароматы. Замечательно себя чувствую среди всей этой буйной и сладкой пышности. Вполне возможно (и скорее всего, так и случится) скоро я от этого устану.

Поэтому пользуюсь моментом и получаю удовольствие от So De La Renta. Этот Oscar De La Renta я купила, потому что - мое личное мнение - ноты этого аромата просто шикарные. Мимоза и лотос с дыней и клементином – с этими нотами он просто не может быть неинтересным, на мой взгляд.

Мое воображение меня не обмануло, комбинация нот реально поднимает настроение и бодрит. Обожаю его мягкий пудровый след. Такой женственный, романтичный.

И я была бы в полном восторге, если бы его стойкость была немного сильнее.. Я бы, наверное, прыгала от радости и кричала «Браво». Но он не слишком дорогой (достался мне, к тому же, по скидке на клубничке) - поэтому можно себе позволить не считать, грубо говоря, пшики, как случается с более недешевыми брендами. Так что цена и запах все компенсируют. Это отличный аромат, без острых углов, слои равномерно переходят один в другой.

Чем больше я его ношу, тем больше люблю!

Достоинства
  • запоминающийся, нежный аромат
Недостатки
  • не самый стойкий
Alia2рекомендует
  • 05.06.2016
    Здравствуйте, дорогие любители парфюмерии! Туалетная вода So de la Renta (100 мл) была куплена мной совершенно случайно в интернет-магазине в прошлом году за полцены. Аромат довольно редкий, его не везде можно увидеть в розничной продаже. Аромат относится к группе цветочно-фруктовые.
  • 15.11.2014
    Аромат наполнил мне о каких-то детских впечатлениях о запахах, доносившихся из бутылочек с советским одеколоном. Запах для меня не приятный, сладкий. Я думаю, что скорее подойдет женщинам за сорок пять. У меня на запястье держался целый день, пыталась привыкнуть, но не сложилось.