Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 13:27

Для ухода за волосами использую маски, но тут увидела бальзам-спрей и решила попробовать. Так как я люблю аргановое масло, то купила спрей долго не думая. Ведь аргановое масло очень дорогое и очень эффективное для волос.

Объём бальзама-спрея 200 мл, пластмассовый флакончик с жёлтым маслом внутри, в смеси с водой. Перед применением нужно встряхнуть флакончик и побрызгать на ВЛАЖНЫЕ волосы. Дозатор удобный.

Я кстати наносила иногда на сухие волосы, но волосы жирные сразу. Думаю лучше следовать инструкции и наносить на влажные.

Мне хватает на долго, эффект от бальзама-спрея у меня был такой, мои волосы становятся мягкие, появился блеск, а запах...это что-то. Запах очень приятный, потом ещё держится на волосах. Волосы лёгкие, спрей их не утяжеляет, масло хорошо питает волосы.

Думаю что куплю ещё. Цена 245 рублей.

Достоинства
  • Блеск
  • Мягкие волосы
  • Питание волос
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
krasannaрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также