Опубликовано 20 Март, 2016 - 13:45

Хотела бы для начала сделать небольшую ремарку. Я не понимаю возмущения людей, которые считают фильм глупым и/или пошлым. Господа, вы смотрели трейлер, синопсис? Если нет - то не было нужды и идти. Фильм с самого начала не заявлял о себе как о картине с наличием тонкого юмора. Напротив - трейлер изобиловал жестокостью и тем же самым сортирным юмором. Так что тут виноват не фильм, а вы сами, раз не умеете выбирать кино по своему вкусу.

Так вот, ближе к делу. Мы имеем яркого главного антигероя, с прописанным характером и предысторией. Он абсолютно безумен, неадекватен и имеет явные наклонности психопата, что и выделяет его из общей массы так приевшихся нам борцов со злом. Пошлые, неуместные и провокативные шутки и делают Deadpool'a таким, каким он должен быть.

Сюжет у фильма прост, экшн-сцены хороши. В столь "сортирный" фильм даже драма затесалась, причём ты действительно сопереживаешь главному герою (до тех пор, пока он не отпустит очередную шутку про половые органы).

Ну и конечно - море крови, жестокости и насилия! Let's fun! 😊

Да, фильм действительно на один раз, но он оставит исключительно приятный осадок после своего просмотра.

Не перевариваете юмор ниже пояса, убийства и прочие атрибуты фильмов 18+? Проходите мимо.

Достоинства
  • Легкость восприятия
  • Не шаблонный главный герой
  • Саундтреки
Сайарекомендует
Читать все отзывы 230
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 230
Смотрите также