Опубликовано 8 Март, 2023 - 11:58

На эту икру наткнулись нечаянно, попробовали и остались очень довольными. Икру используем как самостоятельное блюдо просто с хлебом. А иногда в качестве гарнира, например, накладываем в тарелку и с котлеткой, или намазываем на бутерброд. Консистенция нежная.

Подойдет для тех, кто соблюдает диету. Дети то же любят. А еще можно использовать как заправку в щи, в пережарку. Или к картошке тушеной. С этой икрой я придумываю различные варианты.

А еще удобная баночка.. Крышка плотно закручивается. Удобно хранить в холодильнике. Немного отложили икры в тарелку, закрутили крышку и прекрасно стоит дальше. А потом банку повторно для других закруток на зиму используем, например для варенья. Производитель продумал все хорошо. Вкус, консистенция, удобная баночка. Нам нравится все.

Сроки годности хорошие. Красивый цвет. Приглашали гостей, угощали, им тоже очень понравилось. Попросили и им заказать такую икру. Теперь покупаем про запас несколько баночек. Один минус – очень быстро заканчивается. Мы получили истинное удовольствие. Овощи очень полезные, зимой их мало, вот и лакомимся этой икрой. Очень, ну очень вкусно.

Хорошо, если бы производитель продумал бы еще баночку с этой икрой большего объема. У нас семья большая нам не хватает.

СлаваРядомрекомендует