Опубликовано 15 Май, 2016 - 15:36

Увидела отзывы про этот интернет - магазин и решилась заказать, так как по интернету заказывала уже не один раз. а тут и цены хорошие и отзывы, в основном, положительные.

Минимальный заказ в магазине составляет пять тысяч рублей, довольно дороговато, я считаю. Но, все же решилась сделать заказ на всю семью, а именно недорогую повседневную одежду, обувь и игрушки для детей.

Предоплата 50%, но я оплатила сразу 100% через карту.

Пока забивала корзину покупками, стоимость превышала в два раза минимальной, но, как оказалось, половины этих вещей уже не было в наличии в магазине. Видимо, тут надо отслеживать новинки и сразу покупать, чтобы не расхватали до вас.

Заказ формировался долго, около недели, пришлось постоянно подгонять при помощи обратной связи. На сообщения реагировали быстро.

Вообще, связь налажена в магазине очень хорошо. На телефонный звонок отреагировали быстро, все вежливо объяснили.

Посылка пришла почтой, как и заказывала.Номер отслеживался.

По качеству вещи разные, то есть качество соответствует ценам.

Понравилась по качеству обувь - кеды и балетки 38 размера. Кеды оказались в самый раз, а вот балетки малы, но они и в магазине идут всегда как маломерки.

Детские вещи заказывала соответственно размерной сетке. Все подошли тютелька в тютельку, хотелось бы побольше на размер, так как вещи летние, а дети растут быстро. Качество тоже разное, китайские вещи хлюпкие, а вот российские платья, фабричные, очень даже хороши.

Штаны спортивные женские пришли на два размера меньше. По каталогу заказала 52 - 54 размер. а пришел размер 2 XL. Видимо, с размерной сеткой на складе плохо знакомы, значит, надо было указывать в каталоге не российские размеры, а китайские.

Думаю, что этот магазин больше подходит для оптовиков, или совместных покупок, или в складчину с друзьями, потому что на сумму 5000 рублей обязательно в чем-нибудь промахнетесь.

К счастью, мне есть кому подарить не подошедшие вещи. но все равно остался неприятный осадок.

Всегда можно найти магазин с хорошим ассортиментом и почти такими же ценам, где можно примерить вещь и подобрать подходящую.

W@lentinaне рекомендует