Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 16:17

Магазин Знатная дама знаком мне, как минимум лет 5. В начале, как я наткнулась на него в интернете, я делала покупки чуть ли не каждый месяц. Первое что бросается глаза, это совсем недорогие цены, на вполне приличный товар. Вещи в магазине рассчитаны на нехуденьких женщин бальзаковского возраста. Молодежи, на мой взгляд, там делать нечего

Моей первой покупкой было новогоднее платье для корпоративной вечеринки на работе. Платье было очень оригинальное и нарядное, как раз, для нового года И надо сказать, что оно произвело на всех впечатление.

Через пару лет я приобрела ещё одно новогоднее платье, не менее красивое и нарядное.

Потом посыпались покупки одна за другой. Платья по 600-800 рублей ! Разве такое можно представить. Сейчас, правда, товар подорожал, но часто бывают скидки и акции.
В данный момент у меня 50% гардероба составляет одежда из Знатной дамы.

Больше всего я покупаю платья, футболки и костюмы. Блузки в магазине считаю слабым местом. У меня есть только одна блузка и то, она какая то нескладная

Если что то не подошло, то мои коллеги с удовольствием покупают эти вещи у меня. Все удивляются недорогим ценам у этого магазинчика.

Часто в ЗД бывают распродажи и акции. В таком случае, цена ещё привлекательней.

вот это миленькое платье я купила всего за 600 рублей. Оно из вискозы, не мнётся, немного худит. На каждый день -то что надо.

Яркое летнее платье из вискозы. Женственное и нарядное, летом люблю его носить.

Похожее платье в горошек

Это у меня рабочий вариант. Строгое и неброское. Я работаю в образовании ( но не в школе) у нас существует негласный дресс код. Джинсы одевать не принято.

Это далеко не вся одежда из Знатной дамы. У меня есть дачные костюмы - бриджи с футболкой, летние костюмы -юбки с блузками. Конечно,. У кого то совсем другой вкус и такого рода одежда не соответствует его запросам.

Что касается недостатков, то на мой взгляд их не так уж мало.

Во первых, все товары представляет единственная модель. Многие товары имеют всего лишь одну фотографию.

много однотипных моделей, особенно на платья. Большинство фасонов представляют платья прилегающего силуэта, как раз, то что нужно для толстушек.

Размеры странные. Я ношу 52 размер. Иногда вещи из этого магазина мне велики в 52 размере, а в 54 малы.

Одно время очень сильно глючил сайт, правда сейчас это исправили.

Надо сказать, что модели стали хуже. Раньше было больше красивой одежды . Я с нетерпением ждала выхода новой коллекции. Сейчас, я покупаю все реже и реже Смотришь на одежду и думаешь -- ну что за безвкусица! Кто там у них придумывает такую срамоту. Цены тоже поползли вверх. Последняя весенняя коллекция предлагает простенькие платья аж по 4.000 р. За такую сумму я бы приобретать не стала ничего, не потому, что это дорого, а потому что вещи явно не тянут на такую цену.

Загляните в этот магазин, может вы что нибудь приобретёте для своих мам и бабушек

Достоинства
  • Качество
  • Любой вид доставки
  • Наличие размеров
  • Праздничная коллекция
  • Приемлемые цены
  • Радуют распродажами)
  • Ткань
  • Хороша навигация по сайту, подробный фильтр
Недостатки
  • Несоответствие размерам, мало фотографий моделей
Бяка-2рекомендует