Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 14:55

Мама у меня женщина с формами, и подобрать стильную и модную одежду для нее раньше было настоящей проблемой.

Живем мы в небольшом городе и то, что представлено в наших магазинах - это в основном безвкусица со стразами из синтетических материалов.

Поэтому, когда была в Москве в командировке, решила обновить ей гардероб и привезла в подарок несколько моделей платьев, которые купила в магазине для крупных дам "Мария".

В магазине представлено просто огромное количество самых разнообразных фасонов, даже глаза разбегаются.

Там же мне подсказали про официальный сайт. И это оказалось для нас оптимальным решением проблемы с покупкой одежды для мамы. Тем более, что доставка организована во все точки России, но при условии заказа на сумму не менее чем 7000 рублей.

Для одного человека это, конечно, сума немаленькая. Но мама подключила к заказам свою сестру, тоже тетушку с большими объемами. Да и размерная сетка в магазине начинается с 44 размера, поэтому я тоже периодически заказываю некоторые модельки. И как оказалось, такая ситуация даже более выигрышная, так как при оформлении покупки на большую сумму, цены на товар идут сниженные на 20% - оптовые.

С доставкой проблем ни разу не возникло, получаем посылки на почте, доходят они в среднем за 7-10 дней.

За год у нас уже вышло 4 заказа. И нужно отметить, что брака ни разу не было. Всегда достойное качество без каких-либо неприятных запахов, пятен или несовпадения размеров. Даже после неоднократных стирок, вещи выглядят достойно, без деформаций.

Вся одежда соответствует модным тенденциям, насколько это возможно, скрывает недостатки и подчеркивает достоинства фигуры полного человека.

И самое главное, цены в этом магазине существенно ниже из-за собственного производства в Киргизии. Специально сравнивала с другими интернет - магазинами, но здесь цены устраивают нас больше, да и в качестве уже не сомневаемся.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Есть большие размеры
  • Полностью соответствует описанию на сайте
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Большая сумма минимального заказа
Марина Федяеварекомендует