Опубликовано 5 Июль, 2016 - 14:42

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Привет всем читающим меня! ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Покупка качественной и красивой одежды для малышей - одна из тем, которая волнует всех мам без исключения. Особенно, если вопрос касается демисезонной и зимней одёжки. Естественно, эта проблема выбора не обошла стороной и меня. Но, к счастью, опытные мамы, с которыми я познакомилась на детской площадке, рассказали мне о бренде из России под названием Sweet Cocoon и посоветовали сделать заказ прямо с их официального сайта sc53.ru (прямая ссылка на сайт).

Интернет-магазин детской одежды Sweet Cocoon sc53.ru

С первого взгляда вещи от Sweet Cocoon мне пришлись по душе. Взгляните сами, каждая модель очень классная:

Интернет-магазин детской одежды Sweet Cocoon sc53.ru

Причём это именно тот случай когда качество вещи не уступает её внешнему виду. У моего малыша есть 2 вещи от этого бренда - слитный комбинезон и жилетка, они потрясающие!

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ С удовольствием покажу обе покупки! ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Начну с комбинезона.

Детская одежда Sweet Cocoon

Вот ссылочка на него на сайте Sweet Cocoon.

Комбинезон считается демисезонным, однако с температурой нашей зимы он оказался ещё и зимним. Внутри него находится утеплитель термофин и флисовая подкладка, и, если верить производителю, он выдержит до -15 градусов! Естественно, при соответствующей остальной одежде под комбинезоном. К сожалению, у меня нет такой морозоустойчивой одежды как у моего малыша, и при низких температурах мы предпочитаем сидеть дома)) Поэтому наши прогулки обычно происходят пока столбик термометра не опустится до -7.

Каждая деталька обработана очень качественно, кармашки на молнии, швы крепкие.

Детская одежда Sweet Cocoon

Очень нравится как у комбинезона сделаны рукава и штанины. Хорошие манжеты не пропускают холод внутрь:

Детская одежда Sweet Cocoon

А двойные штанины тоже не дадут холоду прокрасться, да и снег забиться в обувь не сможет:

Детская одежда Sweet Cocoon

Качество ткани отличное: от такой грязь отстаёт очень легко, а стирать можно в машинке при 40 градусах.

Но больше всего мне нравится сама модель комбинезона. Из-за резиночки на талии, он сидит на как влитой, очень аккуратно, ребёнок не смотрится неуклюжим медвежонком.

Детская одежда Sweet Cocoon

Теперь расскажу о жилете Sweet Cocoon.

Детская одежда Sweet Cocoon

Вот ссылочка на него на сайте.

Это одна из любимейших мною вещей в гардеробе моего малыша! Он такой яркий, такой стильный, притягивает взгляд и заставляет других мам на улице интересоваться, где я купила эту красоту Smile

Детская одежда Sweet Cocoon

В качестве он ни чуть не уступает комбинезону, такая же отличная ткань сверху и мягчайший флис внутри.

Детская одежда Sweet Cocoon

Всё в жилете продумано до мелочей: капюшон отстёгивается, молния от него прячется за отворотом, низ можно подтянуть, есть кармашки и защита от соприкосновения подбородка с бегунком.

Детская одежда Sweet Cocoon

Ребёнок с удовольствием носит жилет, ведь не смотря на возраст он уже тот ещё модник))) Да и движений жилет не стесняет, как такую вещь не любить?)

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Мой маленький совет ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

У Sweet Cocoon размеры даны в двух видах - по росту и по возрасту. Я бы порекомендовала перед покупкой связаться с сотрудниками бренда и посоветоваться. Ведь детки все разные! Я, например, считала, что размер 86 подходит для возраста от 1,5 до 2 лет, но у Sweet Cocoon размер 86 - это от года до полутора. И в нашем случае возрастная размерная сетка оказалась ближе к нужным параметрам. Так что лучше посоветоваться Smile На сайте sc53 есть обратная связь, можно написать туда, я так и сделала Smile

В общем, я у бренда Sweet Cocoon вижу только достоинства:

☆ Хорошая стоимость вещей

☆ Отличное качество тканей и пошива

☆ Классный дизайн

☆ Модели продуманы до мелочей!

Пишу этот отзыв в середине лета для того, чтобы вы, мамы, не тянули с покупкой осенне-зимней одежды! Я вот, например, не успела купить ветровку желаемого цвета, так как нужный мне размер закончился. Вскоре после этого ассортимент у Sweet Cocoon пополнился и та ветровка появилась, но, к сожалению, я уже купила другую от другого бренда, причём, в дизайне и цене моя купленная явно проиграла Sad

Конечно же, у Sweet Cocoon не только верхняя одежда есть, на любой сезон можно принарядиться) А ещё обратите внимание - там есть такие чудесные-расчудесные конвертики для новорождённых!!! Я таких ещё нигде не видела Smile

Одевайте своих деток красиво! ^_^

Детская одежда Sweet Cocoon

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественные вещи
  • Стильные вещи
  • Хорошие цены
Kapituрекомендует
05.07.2016
Не слышала раньше о таком бренде! Хотя видно, что одежда очень и очень качественная! Мне жилетка особенно понравилась!
Отличный бренд! Надо заглянуть на сайт. Big smile
Отличный магазин Smile
Фотки малого - просто класс, очень стильно вышло Shy
С покупками! Сколько интересного для маленьких модников! Smile
Какой милый кудрявый малыш! Smile
05.07.2016
Какой красавчик у тебя растет! Очень яркая жилетка и комбез понравился. Сейчас загляну на сайт, посмотрю, что у них есть для девчонок Laughing out loud
05.07.2016
Очень люблю российскую детскую одежду. О таком бренде ее не слышала, надо заглянуть.
Какой стильный сыночек у вас Wink И вещи, действительно, очень красивые и качественные! Это видно Smile
вещи чудесные Smile
отличные вещи!
А модель еще лучше Love
05.07.2016
Отличны покупочки! Качество изделий на фото очень порадовало. Спасибо за отзыв, пойду прогуляюсь по им. Wink
жилетка вообще бомба))
И правда маленький модник! Идут ему выбранные вещи Smile
05.07.2016
Какие классные вещички Love с покупочками)))
Какой модник Smile
Какие красивые вещички для малыша Вы заказали!
загляну туда,спасибо Smile
05.07.2016
Какой милашка! Жилетка классная!
Все качественное, здорово!
05.07.2016
Симпатичные покупки, хорошо, что вещи продуманные.
Отличный магазин! Smile
05.07.2016
Какая стильная одежка, класс:)
Отличный сайт, нужно заглянуть Wink
Хороший магазин )
С обновочками ребятенка)
05.07.2016
Очень стильно, красиво, а главное тепло и удобно и качественно!
05.07.2016
Какие отличные вещи для деток из интересного магазина. Smile
спасибо за наводку! Smile
05.07.2016
Спасибо за наводку! Однозначно тащу в закладки))) сынок - прелесть!
Какие замечательные вещи)
Очаровательный у Вас малыш в модной одежке! Laughing out loud
06.07.2016
Странно, но я впервые слышу про эту марку детской одежды. Надо бы присмотреться к их вещам!
06.07.2016
Очень красиво получилось, это замечательно, что есть такие отечественные качественные вещи.
06.07.2016
Какой модный у Вас сынишка! Big smile Тоже нужно готовиться к осени! Никогда не слышала о таком интернет-магазине, но его нужно обязательно посетить! Smile
Отличные покупки!
06.07.2016
Классный ИМ, возьму на заметку)
06.07.2016
какой красавчик растёт, все девчонки его будут Cool вещи очень понравились, стильные такие))
Отличные покупки))
07.07.2016
Очень стильная одежда, да и цены вполне демократичные! Спасибо за отзыв! Я о таком бренде даже и не слышала.
07.07.2016
Действительно качественная продукция!
29.07.2016
Отличные покупки!по себе знаю что мальчишек очень тяжело одеть-девчащьей одежды больше чем мальчишеской.