Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 15:11

Здравствуйте, мои дорогие читатели.

Мое знакомство с интернет-магазином Эгерия состоялось больше года назад. До этого заказывала одежду с сайта BonPrix. По магазинам ходить просто некогда, удобнее вечером дома в интернете посмотреть.

...Захотелось мне как-то платье с принтом "Ключики", набрала в яндексе в поисковике, и по запросу получила 100СП и интернет-магазин Эгерию. Зашла на сайт, была приятно удивлена, выбор платьев огромный особенно на размеры 44-48, но так же достаточно моделей больших размеров, и на 42 тоже есть варианты. Вот мои "Ключики" как раз и были 42 размера. Заказала, доставка от 1500 бесплатная, платье стоило 2100, до Хабаровска посылка дошла за 2 недели (быстро, с BonPrix посылки приходили через 3 недели, а иногда и дольше). Оплачивала на почте наложенным платежом, без всяких дополнительных сборов. В посылке к платью прилагалась инструкция по уходу, заявка на заказ. В общем я осталась довольна.

Через пару месяцев заказала юбку. Качество отличное, цена приемлемая. Посылка пришла за 2 недели. Все отлично.

Затем заказывала блузку 42 размера, блузка оказалась мне большой, хорошо садится на 46, хотя на ярлычке указан 42. Возвращать ее не стала, отнесла в ателье, за 200 рублей ее скорректировали до нужного размера.

Неделю назад получила еще одно платье, заказывала 44 размер, платье подошло идеально на размер 42-44.

Интернет-магазином я довольна - большой ассортимент одежды, для каждой модели одежды есть таблица размеров, доступные цены, быстрая доставка, все вещи отечественного производства, хорошего качества.

Фото обязательно добавлю.)

Достоинства
  • Возможна оплата при получении товара
  • Довольно широкий ассортимент
  • Есть интересные модели
  • Качественно сшитые вещи
  • Широкий размерный ряд
Недостатки
  • На сайте закрыты комментарии, это неудобно
-Дашулька-рекомендует
Жаль, что фото не прикрепили. Wink
25.12.2016
Добавила фото. Остальные добавлю попозже Smile