Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 11:15

Интернет-Магазин ISSAPLUS.COM

«ISSA PLUS» - это украинский интернет-магазин модной женской одежды.

Но если вы не являетесь жителем Украины, не спешите разочарованно закрывать отзыв, так как доставка осуществляется не только по Украине, но и в Россию и СНГ. Я сама являюсь жительницей Санкт-Петербурга и как видите, это совершенно не помешало мне сделать там заказ!)

Интернет-Магазин ISSAPLUS.COM

В интернете-магазине представлена повседневная, деловая, праздничная, спортивная и домашняя женская одежда, а также есть немного обуви и аксессуаров, таких, как ремни, сумки и очки.

Купить здесь можно всё, начиная от купальника и заканчивая тёплыми зимними куртками и шапками.

Все товары удобно разбиты на категории, поэтому время на поиск тратится минимальное.

Есть отдельная категория "Женская одежда больших размеров", где вы найдёте размеры вплоть до 6XL.

Вся одежда демонстрируется на девушках-моделях, это очень удобно, ведь можно сразу посмотреть как смотрится та или иная вещь на живом человеке, а не просто на вешалке или манекене.

Интернет-Магазин ISSAPLUS.COM

Цены в магазине не просто низкие, а очень низкие. Я уже не помню, когда я последний раз видела футболки по 200-300 рублей, платья по 400-500 рублей или куртки по 800-1000 рублей!

Как я писала в самом начале, доставка осуществляется по Украине, России и в другие страны СНГ.

Вариантов доставки и оплаты несколько, но стоит учитывать, что обработка и формирование заказа начинается только после полной предоплаты.

Что касается возврата товара, но на это даётся стандартные четырнадцать дней с момента получения заказа. Понятно дело, что вещь при этом должна быть новая и все ярлычки должны быть на месте.

А вот обмен производится только в случае пересорта или производственного брака.

Интернет-Магазин ISSAPLUS.COM

Свою посылку я получала на «Почте России». Заказ мне пришёл очень тщательно упакованным в несколько слоёв толстого полиэтилена и сверху ещё ещё обёрнут несколькими слоями стрейч-плёнки.

Каждая вещь находилась в индивидуальном пакете, на каждый из которых был наклеен стикер со штрих-кодом, артикулом, цветом и размером данной вещи.

А на сами вещи были прикреплены бирки также с указанием артикула и размера.

На свой 44-ый размер я заказала все вещи с маркировкой "S", судя по таблице размеров, расположенной на сайте магазина, он мне должен был подойти идеально.

Что касается роста, то он у меня 172 см.

Ну и теперь пробежимся по каждой вещи из моего заказа отдельно.

Парка (арт. 2249)

Цвет: зелёный.

Состав: 100% хлопок.

Цена: 3 040 руб. (1 003 грн.)

По размеру подошла хорошо. Ткань плотная, качественная, с помощью шнурка на поясе при желании можно сделать силуэт приталенным. Но мужу очень не понравились нашивки, особенно смутила та, что на рукаве. Сказал всё отпороть и тогда можно использовать как дачный вариант для катания на велосипеде)

✔✔✔

Демисезонное пальто (арт. 9069)

Цвет: зелёный.

Мой размер: S.

Состав: 80% хлопок, 20% эластан.

Цена: 2 030 руб. (670 грн.)

Ну думаю фотография всё скажет за меня. Рукава не просто кроткие, а очень короткие. Меня бы это совершенно не удивило, если бы я заказывала китайскую вещь, но отшивается всё в Украине... Я конечно не коротышка, но и не два метра ростом. Плюс ткань на ощупь мне не очень понравилась, поэтому учитывая все эти нюансы, пальто для меня оказалось совершенно неносибельным.

✔✔✔

Тонкий свитер (арт. 2352)

Цвет: бордовый.

Мой размер: S.

Состав: 80% хлопок, 20% эластан.

Цена: 680 руб. (223 грн.)

Такая же проблема, как и у пальто - короткие рукава. Я обожаю длинный рукав, по мне чем он длиннее, тем лучше. Даже если он будет до кончиков пальцев, для меня это только плюс. А в данном случае даже до обычной оптимальной длины не хватает как минимум сантиметров четырёх. Если бы
это была рубашка, то рукава можно было закатать и сделать вид, как будто так и надо, но в свитере лично для меня это точно не вариант.

✔✔✔

Тонкий свитер (арт. 2432)

Цвет: сине-серый.

Мой размер: S.

Состав: 62% полиэстер, 34% вискоза, 4% лайкра.

Цена: 680 руб. (223 грн.)

Вот такая длина рукава по мне! Мне сразу удобно, комфортно и уютно! Неплохой повседневный свитерок, возможно если бы он был просто однотонным, то был бы скучноват, а так нашивки делают модель более интересной.

✔✔✔

Спортивный/Домашний костюм (арт. 1701)

Цвет: тёмно-серый.

Мой размер: S.

Состав: 80% полиэстер, 20% эластан.

Цена: 1 350 руб. (446 грн.)

Заказывала с целью носить дома. Футболка по размеру подошла отлично. Она в меру свободная, не стесняет движений, в ней удобно и комфортно. А вот штаны мне оказались малы по всем показателям: и размер нужен побольше и длина по крайней мере должна быть на десять сантиметров длиннее, а так я в них как "подстреленная".

ПОДВОЖУ ИТОГИ:

Это мой первый опыт такого рода покупок через интернет и я честно говоря так и не смогла понять, как люди заказывают одежду по интернету.

Мой отзыв яркий тому пример: у всех вещей один и тот же производитель и одинаковый размер, но половина из них по размеру мне подошла, а половина нет. Как так? Два практически одинаковых свитера, но почему же один из них с нормальной длиной рукава, а рукава второго намного короче? Мне это совершенно непонятно и вызывает много вопросов.

Что же касается самой марки, то в любом случае, даже если отойти от размеров, я поняла, что это не мой вариант. Я одеваюсь в разных магазинах, на данный момент в моём гардеробе преобладают такие бренды, как Tom Taylor, Replay, Zara, Topshop, s.Oliver, а бренд IssaPlus стоит примерно на одной ступени с такими марками, как Oodji, Modis, BeFree, Froggy... В своём ценовом сегменте эти фирмы возможно очень даже неплохи, но просто я уже привыкла к чуть более высокому уровню и качеству.

Но кому интересна женская одежда по очень бюджетным ценам, вполне могут заглянуть в этот интернет-магазин, просто будьте очень внимательнее при выборе размеров и лучше уточняйте все нюансы у консультантов, особенно если ваш рост выше среднего.

ВОЗМОЖНО ВАМ БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ И ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ:

✔✔✔ Доска объявлений ЮЛА - Посмеёмся, понервничаем, попугаемся, поудивляемся... Где ещё вы испытаете такую бурю эмоций, как не на торговой площадке Юла!))

✔✔✔ Маркетплейс LUXXY - Торговая площадка, где можно купить и продать одежду, обувь и аксессуары премиальных брендов. Расскажу о своём опыте, о том, как происходит сделка купли-продажи, а также подскажу, как купить понравившуюся вещь значительно дешевле!

✔✔✔ Интернет-магазин WILDBERRIES - Заколку со ржавчиной не желаете? А заколку-огрызок? Вайлдберриз: История одного возврата. А также о том, как Wildberries нас дурит на псевдо-распродажах. Плюс фото моих покупок.

✔✔✔ Интернет-магазин брендовой одежды, обуви и сумок BUTIK - Безусловно один из лучших! + Отзыв о скидках, клубных картах и моих покупках!

✔✔✔ Интернет-магазин автозапчастей E-TAPE - Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки! + Мастер-класс - Как превратить аналог в оригинал!

✔✔✔ Сервис БАНДЕРОЛЬКА - Шоппинг в США и Европе не выходя из дома! Как делать покупки в магазинах, которые не высылают товар в Россию. Как оформить заказ на сайте. Пошаговая инструкция. + ФОТО моих покупок от Michael Kors!

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
07.11.2016
какие у вас классные покупки! с удачным приобретением!
07.11.2016
Спортивный/домашний костюм очень понравился. Классный и совершенно не дорогой.
Пошла изучать магазин!))) кофточки очень красивые Smile
07.11.2016
Мне понравились Ваши покупки Love Все вещи отлично сидят и по длине рукава (у меня с этим беда, рукава всегда короткие) и по общей длине...вывод таблицы размеров правильные, а это очень большое дело, на многих сайтах они далеки от реальных! С удовольствием ознакомлюсь с сайтом и ассортиментом! В закладки! Glasses
07.11.2016
делала у них заказик, цены действительно очень хорошие!
07.11.2016
заказанные вещи класс! Я обожаю рассматривать одежду в ИМ, но заказывать боюсь, вдруг не подойдет
классные покупки Love
07.11.2016
Очень хороший выбор и сам по себе ИМ довольно хороший! Сейчас все покупают в интернете, и я не исключение - все приобретаю в разных ИМ!
07.11.2016
Мне понравились Ваши покупки Все вещи отлично сидят и по длине рукава (у меня с этим беда, рукава всегда короткие) и по общей длине...
Паттайя, Вы это серьёзно? Или просто отзыв и не читали? Big smile
Хорошие покупки, вещи качественные. Не знала об этом магазине. Smile
07.11.2016
Mysterious Мне понравились как на Вас сидят вещи Smile Я часто заказываю в ИМ, у Вас всё очень хорошо выглядит Cash
Mysterious
это Ваш первый опыт, поэтому Вы думаете что покупки не очень удачны, но на самом деле Вы ещё не видели "не удачные" покупки))) Например с "Али" Laughing out loud там такие сюрпризы могут быть Tongue
07.11.2016
Отличные покупки, спортивный домашний костюм особенно понравился, сама бы с удовольствием в таком ходила Smile
07.11.2016
Приглянулся домашний спортивный костюм! Очень классный! И цены замечательные!
07.11.2016
А замеры вещей на сайте есть? Просто, если да, то не было бы такого огорчения с длиной рукава. Puzzled
07.11.2016
Отличный у вас заказ. Smile Не знала про такой сайт одежды.
07.11.2016
Какой обалденный заказик у тебя получился, и магазин интересный Wink
07.11.2016
Покупки просто супер. Мне все вещи понравились. А ещё заинтересовал ассортимент платьев на сайте.
Очень хорошие приобретения)
07.11.2016
не слышала про такой Laughing out loud
07.11.2016
Мне все выбранные вами вещи очень понравились, особенно курточка цвета хаки Love
07.11.2016
Хороший магазинчик ) и ассортимент интересный
07.11.2016
Очень прилично выглядят вещи , не то что с алиэкспресс , где каждый заказ это большой риск
07.11.2016
Классные вещи в этом ИМ!!
Еще не слышала о данном ИМ)Загляну
07.11.2016
Не знала про этот ИМ, цены очень демократичные
07.11.2016
У меня рост 176 см и во многом именно из–за него я очень редко заказываю одежду в интернет–магазинах.
классный заказ у вас)
07.11.2016
Хотела тоже на этом сайте заказать, но длина, конечно, атас! Сама высокая и тоже люблю длинные рукава! Не буду обращаться к этому ИМ, пожалуй! Хотя домашний костюмчик и парка весьма ничего Smile
07.11.2016
Впервые слышу о таком магазине, загляну.
07.11.2016
И куда теперь пальто?и куртка только на дачу?А стоимость совсем не маленькая Puzzled
07.11.2016
ради таких цен стоит посетить этот магазин!
07.11.2016
Очень понравился ассортимент одежды, все вещи такие интересные Smile
Сколько интересных моделей.
07.11.2016
понравился серенький костюмчик и пальто, но рукава и правда короткие у него Puzzled
07.11.2016
длина рукавов конечно никуда не годится. Stare Вы вернете эти вещи в ИМ? Вы им сообщали про такие косяки?
07.11.2016
И куда теперь пальто?и куртка только на дачу?А стоимость совсем не маленькая
длина рукавов конечно никуда не годится. Вы вернете эти вещи в ИМ?
татусянатуся, Super_malinka, то, что мне не подошло конечно же буду возвращать обратно, что касается куртки, я изначально её брала как вариант для дачи и деревни, так как для города я предпочитаю более дорогие бренды.
Хорошие и стильные вещи, с покупочками Big smile
Очень интересные покупки!
07.11.2016
Классные и интересные вещички)) очень понравилось пальто и парка) нужно заглянуть в этот им
Ещё 39 комментариев