Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 21:56

_____Всем привет!_____

Вы любите онлайн-шопинг одежды? Я не любила до недавних пор. То это не так сидит, то большая вещь, то маленькая. Или самое страшное, что может произойти: приходит совершенно не та вещь, которую ты ждала.

Интернет-магазин ISSA PLUS изменил мое мнение об одежде, заказанной в интернете. Я сделала два заказа, по 7 платьев в каждом Smile. Не знаю, как так получилось, но все они мне пришлись по душе и по фигуре.

Итак, интернет-магазин ISSA PLUS:

ИМ Исса Плюс.

На сайте магазина представлен очень большой ассортимент одежды, немного сумок, также есть солнцезащитные очки. На сайте можно зависнуть достаточно надолго, если вы понимаете о чем я Smile.

ИМ Исса Плюс.

Навигация в и-маге очень удобная: хочешь выбираешь по коллекциям одежды, хочешь выбираешь только платья или только футболки. Хочешь сортируй вещи по цвету или допустим платья по их длине. Здесь все работает достаточно хорошо.

_____Особенности заказа в Россию_____

ИМ Исса Плюс.

ISSA PLUS находится в Украине, если не ошибаюсь в Одессе. Поэтому заказ в Россию имеет свои особенности, а именно вы обязательно должны заказать 7 позиций. Как я решилась на такое, сейчас даже понять не могу. Наверное, у меня было плохое настроение, которое сразу налаживается после шопинга #девочкитакиедевочки.

На самом деле это мне показалось достаточно удобным. Я закупилась платьями на все лето и осень, и теперь не бегаю по магазинам. Но как говорится, каждому свое, поэтому если такой вариант Вас не устраивает, загляните в официальную группу в ВК этого и-мага. Там достаточно часто девушки из России организуют совместные закупки.

_____Немного рассуждений о ценах и качестве_____

На сайте сказано, что вся одежда турецкого производства. Что ж, охотно верю в это, на всех этикеточках написано made in turkey.

Качество пошива мне очень понравилось: нитки не торчат, ровные швы, никакого неприятного запаха.

Цены достаточно низкие, особенно если сравнивать с такими магазинами как ooji, ostin, incity и другие подобные. Наверное, цены в issa plus действительно схожи с алиэкспресс, но в посылке очень-очень маленькая вероятность получить черти что кота в мешке. Лично у меня таменя сложилось именно такое впечатление о заказах одежды на алике.

_____Заказ, оплата и доставка посылки_____

На сайте все достаточно просто и понятно: регистрируемся, смотрим-выбираем. Что нравится можно сразу кидать в корзину, если сомневаетесь на счет какого-то товара, можно кинуть его в список желаний, а потом определить его судьбу.

Пару слов о размерах.

Размерная сетка сайта совпадает с реальностью. Нужно сделать замеры своего тела и определить по табличке свой размер. Я попала в М.

Для некоторых вещей есть индивидуальные размеры, которые снимают в их свободном состоянии. Корявенько выразилась, но надеюсь вы меня поняли. Также в этом случае указывают эластичность ткани, насколько она тянется.

Если такой пункт присутствует, размер нужно определять по этим замерам! Я как раз на этом немного пролетела с одним платьем.

После оформления заказа Вам придет письмо на электронную почту, а также через какое-то время позвонит менеджер магазина.

Стоит отметить, что менеджеры очень вежливые и терпеливо отвечали на все мои многочисленные вопросы по электронной почте.

Способ оплаты можно выбрать из предложенных:

ИМ Исса Плюс.

Я оплачивала переводом на карту сбербанка, не выходя из дома так сказать, номер которой присылают на емайл. После оплаты нужно скинуть в ответном письме фото чека, чтобы ускорить процесс отправки заветной посылочки.

Доставка в Россию осуществляется по схеме: склад ИМ – г. Белгород – город назначения.

ИМ Исса Плюс.

Доставка до Белгорода осуществляется курьером, а оттуда в город назначения транспортной компанией, которую вы можете выбрать из предложенных.

Также есть слоу-почта России, но я ее жутко не люблю, за постоянные очереди в моем отделении.

Я живу в г. Белгород, это очень здорово, т.к. доставка до офиса транспортной компании (и доставка в целом) мне обходится бесплатно.

Забирала посылки оба раза в ТК CDEK. Люблю ее всем сердцем и всем советую.

Первый раз я оформила заказ 23-го апреля, это была суббота. Обработали его в понедельник, в этот же день я его оплатила. Отправили во вторник утром. И, так как были майские праздники, трек-номер мне прислали только 10го мая, что свидетельствовало о том, что отправление пересекло границу.

Но, как оказалось, она уже 5го мая была в офисе ТК. Менеджеры магазина перепутали одну цифру в моем номере телефона, и смс о доставке мне не пришло. Ну да ладно, не самое страшное что может быть, правда?

Второй раз оформила заказ 18-го мая, в среду. Выслали в четверг. В этот раз номер телефона не перепутали и СМС от ТК пришло во вторник, 24 мая. Вечером того же дня забрала посылку. Трек-номер менеджер магазина прислал на следующий день.

_____Я так много текста написала, так что давайте уже смотреть посылки :)_____

Как я уже упомянула выше, в обеих моих посылках платья.

Прилагаю фото-коллажи из разряда «ожидание-реальность. Не судите строго Smile, это мой первый опыт в написании подобных отзывов, да и фон на моих фото оставляет желать лучшего. Зато я вижу, в какую сторону стремится Smile.

В названии прямые ссылки на рассматриваемые вещи.

_____Первый заказ_____

Легкое летнее платье. Ткань приятная, прохладная к телу, чувствуется добавление синтетики. Я брала для поездки на море, поэтому я довольна. Размер подошел, сидит немного свободно.

Бежевое с ярким принтом платье из коттона с присобранной юбкой. ИМ Исса Плюс.

Цена 680 рублей.

Тоже из разряда легких и летних. На мне сидит конечно не так красиво, как на модели, но в целом я довольна.

Мятный сарафан из жаккарда. ИМ Исса Плюс.

Цена 510 рублей.

Очень понравилось. Интересная ткань, раньше мне такой не встречалось. Простой фасон, но в то же время это для меня универсальное платье. Можно обыграть аксессуарами и надеть туфли будет вечерний вариант, или накинуть сверху кофточку и надеть балетки – будет вариант для прогулки.

Платье цвета электрик с расклешенной юбкой. ИМ Исса Плюс.

Цена 580 рублей.

Это платье является хитом ИМ Исса Плюс. Ткань аналогичная предыдущему платью, цвет тоже. Но этот интересный запах делает из обычного прямого платья что-то невероятное. Поначалу сомневалась, заказывая его, теперь это одно из самых любимых платьев. Мне очень нравится.

Ярко-синее платье с декоративным запахом. ИМ Исса Плюс.

Цена 980 рублей.

Также является моим фаворитом. Июнь в этом году не удался, в принципе, как и май, поэтому в прохладную дождливую погоду я надеваю это платье. Очень мягкий и приятный к коже трикотаж.

Серое трикотажное платье по колено. ИМ Исса Плюс.

Цена 880 рублей.

Платье из эластичной ткани, похожей на ткани в синих платьях. Строгое офисное платье, в самый раз для походов на работу в прохладное лето, а также осень и раннюю весну.

Строгое платье миди горчичного цвета. ИМ Исса Плюс.

Цена 880 рублей.

Это как раз то платье, с размером которого я промахнулась. Оно маломерит, поэтому к нему были указаны индивидуальные размеры, которые я проигнорировала. Конечно я в него втиснулась, но ходить долго не могу – тяжело дышать. Что ж, зато теперь когда я не могу себя поднять на пробежку, я вспоминаю о том, что у меня есть стимулирующее платье Smile.

Узкое бирюзовое платье в цветочный принт. ИМ Исса Плюс.

Узкое бирюзовое платье в цветочный принт. ИМ Исса Плюс.

Цена 960 рублей.

_____Второй заказ_____

Эту посылку мы заказывали вместе с мамой, но так как мы не слишком различаемся размерами, я покажу Вам и её платья тоже.

Заказывала чтобы идти на торжество. Сидит идеально. Ткань такая же как на синих платьях из первого заказа. Очень нравится.

Вечернее платье черного цвета с фатином. ИМ Исса Плюс.

Цена 1190 рублей.

Здесь я что-то немного пролетела с размером, хотя сравнивалась с измерением платья. Заказала L, оказалось немного великоватым. Но не проблема, немного перешила рукава, убрала длину. На пояс подобрала ремешок белого цвета. Идеально J. Ткань приятная и прохладная к телу.

Мятное платье в пол из коттона в мелкий горошек с короткими рукавами. ИМ Исса Плюс.

Цена 1020 рублей.

Этого платья боялась очень сильно, но оно достаточно хорошо село на мою фигуру. Опять же ткань аналогичная синим платьям из первого заказа. Очень красивый цвет, который фотоаппарат не передает.

Персиковое вечернее платье-миди с открытыми плечами. ИМ Исса Плюс.

Цена 900 рублей.

Очень короткое. Не нагнешься, с каблуком не оденешь тем более. Ну или может я не такая смелая J. Огромные рукава смотрятся как-то несуразно. Но очень нравится платье и ткань, поэтому планирую обрезать рукава и удлинить юбку.

Яркое пышное платье в цветочный принт. ИМ Исса Плюс.

Цена 1250 рублей.

Очередное платье для поездки на море. Только сравнивая фото я поняла, что неправильно его надевала! Достаточно приятное к телу ткань. Но все равно не очень нравится, хотя ходить от отеля до пляжу вполне подойдет.

Яркий летний сарафан из тонкого коттона малинового цвета.ИМ Исса Плюс.

Цена 680 рублей.

Почему-то на сайте осталось только в черном цвете. Платье для мамы, поэтому размер L мне слегка великоват. Но на маме с широким ремешком на талии и с каблуками смотрится достаточно эффектно. Подойдет для осени и теплой зимы.

Бирюзовое платье миди с рукавом "летучая мышь". ИМ Исса Плюс.

Цена 1090 рублей.

• Дублирует первую позицию, только в размере L для мамы.

_____Итог_____

Интернет магазин Issa Plus мне очень понравился. Своим сервисом, доступными ценами, качественными товарами и, конечно же, бесплатной доставкой до Белгорода Smile.

Я очень довольна посылками, и с большой долей вероятности могу говорить о том, что буду еще совершать заказы. Только эти вещи сношу для начала.

Я ставлю магазину Исса Плюс 5 звездочек и рекомендую Вам присмотреться к ассортименту данного сайта.

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

С наилучшими пожеланиями, Cherish Bliss!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вежливые менеджеры
  • Верная размерная сетка
  • Качественная одежда
  • Невысокие цены
Cherish Blissрекомендует
16.06.2016
Очень понравились два ваших платья: серое и горчичного цвета Love
А вот с ТК СДЭК мои отношения не сложились. Если буду заказывать что-то на этом сайте, то доставку ТК СДЭК вряд ли выберу))
16.06.2016
Anick, ИМ работает с многими другими ТК. И это хорошо, так как каждый может выбрать то, что ему по душе. Ну или хотя бы то что имеется в городе Smile
Я на самом деле никогда ни с кем кроме СДЭК и боксбери дела не имела Smile
17.06.2016
Красивенькие платья, мне особенно с цветочным принтом понравилось Love
17.06.2016
Irirna, загляните обязательно, Вам что нибудь понравится!
M_a_s_h_a, да мне тоже нравится, оно такое приятно летнее совсем Smile
Сколько крутых платьев Love живу в Украине и даже не слышала о таком магазине Big smile
kowen9tko, спасибо, платья действительно хорошие Smile
Вам вообще хорошо, можно оптом не заказывать Laughing out loud
18.06.2016
Отличный сайт! Да и платья на Вас красивые, Вам идут!
blackberry89, спасибо большое Love
Не платье красит человека, а человек - платье. Shy Бежевое платье с ярким принтом такое нежное. Love Заинтересовали Вы меня, обязательно загляну на сайт. Wink
18.06.2016
Татьяна Гайдук, загляните, не пожалеете, сайт классный, можно надолго застрять Smile
Я вот себя ограничиваю, стараюсь не заходить на подобные сайты, а то бывает так что "оп" и пол зарплаты нет Sad
Cherish Bliss, я Вас понимаю Puzzled
19.06.2016
Платья такие красивые! Love
19.06.2016
Nata ref, спасибо! Smile
26.06.2016
Отличный ИМ! Не слышала о таком, к счастью для своего кошелька Cash
Понравилось больше всего на вас ярко-синее платье с декоративным запахом и персиковое с открытыми плечами Innocent
26.06.2016
JENNIS,этот магазин и вправду как черная дыра для кошелька Big smile . А синее платье с запахом и и правда бомбовое, выглядит отлично, и, что немаловажно комфортное))
07.07.2016
Оч красивые платья Smile
09.07.2016
Тайра, спасибо Smile
15.07.2016
Красивые платья. Но в интернет- магазинах не заказываю .
25.07.2016
Кстати, в закладках сейчас этот сайт находится Smile очень цены нравятся. В наших магазинах намного дороже все. Пока еще не решилась на заказ, нахожусь в процессе))
25.07.2016
Очень понравились платья, особенно узкое бирюзовое - просто огонь, на меня село бы обалденно! А мятный сарафан на вас сидит лучше, чем на модели, между прочим) не наговаривайте на себя)
25.07.2016
EkaterinaBU, да, согласна с вами, цена действительно в несколько раз дороже в наших магазинах, а качество порой вообще ужасное Sad
25.07.2016
DavveroVero, спасибо за комплимент Love Бирюзовое платье действительно классное, но маломерит Sad При том, что другие платья размера М сидят свободно, это в размере М прямо со скрипом надевается Sad
08.08.2018
Надо же, а мне не все понравилось с этого сайта. Заказывала две футболки и юбку. Юбка пришла с затяжкой на самом видном месте, а на одной из футболок после первой же стирки потекла надпись. Да не просто потекла, а превратилась в отвратительную грязную кляксу(( В общем одевать на люди ее уже невозможно. Плюс ко всему мне в чек дописали еще какую-то комиссию (примерно 1/6 часть от всей суммы покупки). Увидела ее уже дома после получения и оплаты на почте. Написала негативный отзыв на сайте, даже фото доказательства добавила. И что же вы думаете? Правильно - его не опубликовали)) Короче, решайте сами, а я на этом сайте больше заказывать не буду. Регулярно заказываю одежду на других сайтах и там доставка и возврат бесплатны, а тут вдруг что вас сразу предупреждают, что все расходы с вашего кармана.