Опубликовано 9 Январь, 2023 - 16:02

несколько дней

Здравствуйте дорогие читатели!

На этот раз мой отзыв посвящён еде, вернее это молочный продукт, мне очень нравится кофе со сливками.

Обычно покупаю недорогие сливки, так как не вижу смысла переплачивать, мне кажется качество у них у всех примерно одинаковое, в этот раз делала заказ в супермаркете Перекрёсток и в заказ добавила несколько пакетиков сливок "Просто".

Это питьевые ультра пастерилизованные сливки с жирностью 10%, изготовлены по ГОСТ.

Оформление у данных сливок очень простенькое, без изысков, на лицевой стороне с двух сторон указано название, на торце пакетика указана вся необходимая информация.

Упаковка стандартная тетрапак, небольшой пакетик без крышечки, соответственно все запахи из холодильника будут поступать внутрь.

Состав вполне приличный, ничего ужасного я здесь не вижу.

Нормализованные сливки

Сроки указаны наверху пакета, у них стандартный срок хранения 6 месяцев, там же есть qr-код, который сейчас обязаны указывать все молочные продукты.

Изготовитель: ЗАО "Молочный комбинат "Авида" произведено в Белгородской области в городе Старый Оскол, изготовлено специально для торговой сети магазинов Перекрёсток.

Нормальные сливки, вкус меня полностью устроил, поэтому с удовольствием буду их рекомендовать!

Благодарю за Ваше внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Состав
Fedora75рекомендует
Вкуснятина
10.01.2023
Брала такие, вкусные
11.01.2023
Возьму на заметку Smile .