Опубликовано 14 Июнь, 2012 - 16:15

Купила этот крем из любопытства, стоит недорого. Кожа, как вы поняли, у меня комбинированная,скоро будет 30. Коробочки у меня, к сожалению, не сохранилось, но помню, что при покупке читала состав и сравнивала его с дневным (этого же производителя, тоже "для сохранения молодости"). Сделала выбор в пользу этого крема, поскольку полезных веществ в нем оказалось больше, чем в дневном.
Согласна, что он не ощущается как тяжелый и жирный! Но мне это, наоборот, понравилось! Из тех недорогих кремов для любого типа кожи, которые мне удалось попробовать (крем-сыворотка "сто рецептов", два крема "чистой линии"), для моей комбинированной этот оказался самым легким! Ну и по этой причине я его использовала даже днем! А почему нет? Солнцезащитный фактор он не содержит, легкий, нет причин не использовать его днем, по-моему!
Запах, конечно, оочень приятный, вкусненький, я бы сказала. Smile Понятно, что это вызвано веществами, ничего хорошего нашей коже не несущими. Но это черта всего масс-маркета! На действие этих самых природных веществ (соков, экстрактов) особо рассчитывать не приходится, поскольку крем в банке (но понимая это все, я выбирала крем, где их было побольше при покупке, хоть и дневной, и ночной были в банках Smile, авось, достанется коже чего-нибудь, - подумала)Так что рекомендовала бы его тем, кому нравится косметика с приятным запашком и нужен относительно легкий увлажняющий кремик и не смущает банка! За такую цену он довольно комфортный!
Достоинства
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Не тяжёлый
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Банка, а не тюбик
Blue Birdрекомендует