Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 14:22

Некоторое время назад я писала отзыв о креме-суфле для лица на козьем молоке из линии Антивозрастная ситема 30+ компании Сто рецептов красоты, пришло время высказаться о втором имеющемся у меня креме. Встречайте -

Полное наименование продукта: Крем-масло для лица на персиковом масле.

Обещания производителя:

Косметические масла близки по свойствам к свойствам кожи, поэтому они глубоко проникают в её слои, активно переносят целебные вещества, содержащиеся в растениях. Поэтому мы отобрали рецепт из самых эффективных масел. В состав крем-масла входят персиковое и миндальное масло. Они активируют процесс регенерации кожи, оказывают питательное и защитное действие, устраняют сухость и шелушение кожи. Эффективные анитвозрастные компоненты в составе крем-масла окзывает антиоксидантное действие на кожу. Содержит природный УФ-фильтр для защиты от солнца.

Обратите внимание на список активных компонентов и их описание, я долго смеялась прочитав это, а потом еще и коллеги смеялись! Laughing out loud

Активные компоненты: Миндальное масло - укрепляет слабые ломкие волосы, активизирует их рост, нормализует работу сальных желез на коже головы. Прополис - ускоряет обновление тканей, препятствует преждевременному увяданию кожи. Персиковое масло - оказывает увлажняющее, питательное, витаминизирующее действие.

Внешний вид: такой же притягивающий взгляд, как и у предыдущей коробочки крема-суфле. Много информации и рецепт для покупателя. Смотрите фото:

Баночка также содержит пластиковую лопаточку и защитную мембрану из фольги.

Текстура крема, цвет, отдушка: по консистенции напоминает слегка подтаившее сливочное масло, приятное тактильно. Плотность выше средней, даже густая. Цвет белый. Отдушка - приятно пахнет медовыми персиками. Аромат достаточно долго держится на коже, но не раздражает.

Свотчи:

Свойства крема, мои ощущения, результат: крем хорошо распределяется по коже, впитывается достаточно долго, немного ощущается на коже, первое время кожа имеет жирный блеск. По ощущениям тактильно, кожа после использования этого продукта - мягкая, нежная, напитанная. Наносить рекомендую за 3-4 часа до сна, иначе крем впитается не в кожу, а в подушку. И еще, главное не переборщить с дозировкой, иначе имеет тенденцию к скатыванию в области лба и висков. Поры не забивает.

Объем: 30 мл. Расход маленький. Использовать в течение 6-ти месяцев после вскрытия упаковки.

Производитель: Россия.

Цена: около 15000 белорусских рублей (или 50 рублей России).

Вывод: вполне неплохой крем за свою маленькую стоимость для сухой кожи лица. Борьбы с антивозрастными изменениями за 50 р. ожидать от этого крема не стоит!

РЕКОМЕНДУЮ, но без восторга!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

ваша Иннушка2013 (ко мне на "ты")

innerLightрекомендует
12.11.2014
Посмеялась Big smile Вот так намажешься кремом, а волосы на лице как попрут Laughing out loud
12.11.2014
Bestmmska, вот и мы с коллегами об этом подумали, а потом Laughing out loud :D !
12.11.2014
Запомню этот кремик.......... Laughing out loud
А я как-то все равно СРК не доверяю. Steve Даже и не знаю, почему. Wink
Gwen, Настя, Wink
12.11.2014
Bagirra, Настюша, наверно потому что они дешевые... и чудес не творят! Big smile Wink
На зиму - самое оно! Если увижу в продаже, может куплю Wink
12.11.2014
Tatyana.Tatyanochka, попробовать можно, стоит сущие копейки! А не подойдет для кожи лица - можно использовать для зоны декольте! Wink
12.11.2014
что мне нравится в этой линейке кремов сто рецептов красоты, так это лопаточка Laughing out loud
exorcism, мне тоже! Laughing out loud Wink
12.11.2014
Блин, мне нравится консистенция Oups Хотя у меня и комбинированная кожа, склонная к жирности, но сохнет сильно зимой.. Удивила лопаточка в комплекте - СРК развиваются)) Миндальное масло, конечно, вообще волшебное Big smile Можно и на голову крем намазать, похоже))
12.11.2014
Smurfochka, по всей видимости они не зря ошиблись, описывая миндальное масло! Не подойдет для кожи лица, можно применить на кожу головы! Laughing out loud :D Wink
12.11.2014
Да, про ложечку - это они хорошо придумали ))
12.11.2014
KETKALM, лопаточку это до них придумали, а они слизали! Laughing out loud Wink Но все равно молодцы!!! Big smile
12.11.2014
Для своей ценовой категории думаю замечательный крем Smile
12.11.2014
КОКОСовая, согласна! Wink Хоть я и не пробовала утренний крем-гель, но мне кажется, что этот вечерний крем-масло лучший из трех в этой серии! Big smile
не очень люблю этот бренд, неудачный опыт с ним произошел Sad
но состав вполне не плохой Smile
не очень люблю этот бренд, неудачный опыт с ним произошел Sad
но состав вполне не плохой Smile
12.11.2014
_Miranda_, да, состав не самый ужасный, есть и масла помимо химии! Big smile У меня только умывалка была от СРК, мне нравилась! Wink
Текстура супер! Love
12.11.2014
Состав понравился, если бы не парабены...Именно они моей коже не нравятся. Sad
13.11.2014
интересный, но мне пока рановато)
13.11.2014
gold_sunny, в холодное время я тоже предпочитаю такие плотные текстуры! Wink
13.11.2014
Gabriellla, от этого бюджетная косметика пока еще отойти не может, к сожалению! Wink
13.11.2014
tatyanadynko, он ничего не делает в плане антивозрастной программы, так что его можно применять хоть в 20, хоть в 30, разницы нет! Big smile Wink И вообще не бойтесь антивозрастных средств, они не кусаются! Laughing out loud Лучше предупредить, чем потом колоть всевозможные ботоксы! Wink
13.11.2014
Ждала твой отзыв на этот крем Smile хочу попробовать его Smile
13.11.2014
Иннуль,смотрела на этот кремик в магазине,завлекло то,что персиковое масло входит Smile и еще,что есть лопаточка!
13.11.2014
VetaSvet, попробуй Света, в принципе неплохой крем, если необходимо увлажнить и напитать кожу! Wink
13.11.2014
helenameow, Ленусь, я люблю абрикосовое масло, но и персиковое недалеко от него ушло, так что я тоже рада, что оно присутствует в этом креме! Wink Лопаточка для крема тоже понравилась! Big smile
На персиковом масле... звучит интересно Laughing out loud
Оксаночка..ksuxa, не только звучит! Laughing out loud Wink
14.11.2014
Мне очень понравилось, что он с палочкой)
Мне тоже, Танюша! Wink
14.11.2014
Я когда дошла до активных компонентов немножко офигела и вернулась к началу отзыва. Решила что мне померещилось. Потом опять к составу.
Потом поняла - волосы нужно питать везде! Производитель заботится о нас Big smile

Знаешь, мне его даже захотелось купить, тем более по такой цене Tongue И лопаточка достанется ))
Но что-то я нигде не вижу. Блин, реально как-то странно!
15.11.2014
Я когда до активных компонентов дошла, тоже не поняла, каким образом переместилась в отзыв на маску для волос Big smile А вообще мама как-то покупала маску для лица от "Сто рецептов", отличная Shock
15.11.2014
Fleur2010, Ритуль, по всей видимости за его свойства работать на лице и волосах и за его копеечную цену его быстро разбирают! Big smile Wink
Танюша-1992, нужно будет присмотреться к их маскам для волос! Big smile Wink
50 руб.? ну нможно и попробовать ))) не "велик риск" Smile
19.11.2014
Марина-Маришка, конечно за такие деньги можно и попробовать, но если для кожи лица не подойдет, для других участков тела используете! Big smile Wink
15.01.2015
На втором месте после воды - кокосовое масло. Это радует.
Ещё 7 комментариев