Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 20:46

Хотелось попробовать натуральный шампунь без сульфатов. Зашла в Москве в Organic Shop в Охотном ряду. Мне предложили чешский шампунь фирмы Cannaderm. Решила рискнуть, так как цена отнюдь не низкая. 200мл шампуня стоит примерно 315р. Шампунь натуральный не содержит сульфатов, основной компонент-экстракт конопли. Хочу сказать что шампунь имеет характерный конопляный запах. Довольно приятный, натуральный.
Шампунь очень мягкий, щадящий, для окрашенных или поврежденных волос вполне подойдет. Волосы после применения становятся мягкие, ухоженные. Но шампунь КРАЙНЕ плохо пенится, точнее почти совсем не пенится, поэтому расходуется крайне не экономично. У меня короткая стрижка, поэтому меня этот факт не смущает, но например обладательницам длинных густых волос наверное придется за раз использовать половину тюбика.
Производитель пишет, что "шампунь делает волосы блестящими, упругими, волосы легко расчесываются и укладываются". В принципе подписываюсь под каждым словом. Классный шампунь. Очень советую для окрашенных волос.
Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вымывает краску
  • Очень щадящий для волос
  • Приятный натуральный запах
Недостатки
  • Неэкономичный расход
Алисcарекомендует
09.11.2012
надо пробовать Smile
09.11.2012
Отличный шампунь, волосы хотя бы немного восстановились после его использования