Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 18:00

Добрый день!

Сегодня хочу вам рассказать про интересное и, пожалуй, незаменимое для многих девушек, средство, выполненное в виде корректора, предназначен для удаления подтеков лака с ногтя. Так как я обладаю не вполне острым зрением и твёрдой, набитой рукой, то в процессе нанесения неизбежно возникают огрехи разной степени тяжести, избежать которых весьма сложно. Совсем недавно я узнала об способе удаления излишек обычной плоской кистью, но этот вариант не стал для меня спасением. Для таких девушек, как я, производители решили создать прекрасный корректор с наконечником удобной формы.

Внешний вид корректора проще простого, наверное, я давно не видела столь простенькое оформление Smile Он абсолютно белый, без каких-либо опознавательных знаков, но тут важен не сам дизайн, а то, как он работает.

В запасе есть еще 3 стержня хорошей формы и это прекрасно. Корректор НЕ СОДЕРЖИТ АЦЕТОН, обратите на это внимание. Стержень плотный, имеет слегка острую форму, но все же мне кажется, что было бы лучше, если форма была бы чуточку уже.

Корректором удобно корректировать зону возле кутикулы. Для того, чтобы облегчить процесс удаления и сделать его моментальным, достаточно нанести на те области, где вы погрешила с нанесением лака масло для кутикулы, а затем уже провести карандашом. Для коррекции не нужно сильно нажимать на карандаш, достаточно смочить его жидкостью для снятия лака, а затем уже приступать к удалению излишек.

За счет своей твердости корректор не касается покрытого лаком ногтя, а удаляет лишь неровности и изъяны с кожи. Стержни сами достаточно плотные, служат на протяжении долгого времени, пользуюсь постоянно, при каждой необходимости, очень выручает в нужные моменты.

Очень надеюсь, что этот небольшой обзор пригодится тем, у кого случаются такие же мелкие оказии, как и у меня!!! Smile))) Спасибо за внимание.

MirandaBeautyрекомендует
29.11.2014
Забрала в закладки. Мне такой просто необходим - я постоянно "пачкаю" кутикулу, когда крашу ногти
Стараюсь красить предельно аккуратно, но с некоторыми лаками это невозможно. Нужная вещь.
очень нужная штука!
29.11.2014
а я подобными штуками порчу свой маникюр!
29.11.2014
Чего сейчас только нет для облегчения создания идеального маникюра Smile Очень практичный корректор, но, думаю, чтобы умело его использовать, придется приноровиться.
29.11.2014
Мне бы тоже такая штучка пригодилась Laughing out loud
29.11.2014
Shock это для меня. А всегда как накрашу, все вокруг стирать приходится, а без такого помощника не удобно
29.11.2014
Очень удобная штучка, у меня бы она без работы точно не лежала! Smile
29.11.2014
Очень нужная штука, особенно для неловчих в маникюре))
29.11.2014
Ой, я постоянно так вся умазываюсь лаками во время маникюра Big smile Так что я без таких карандашиков вообще не могу!
Удобная штучка Smile
очень очень нужное средство, даже не знала что есть такое!
30.11.2014
Вещь просто необходимейшая для меня!
А где покупали, сколько стоит?
Мне такой тоже нужен Smile
30.11.2014
ОЙ, спасибо за отзыв, он напомнил мне о том, что лежит в запасниках Маваловский карандашик! Smile
yasechka215 , на odiva
100-150 руб
01.12.2014
Сейчас такие карандаши есть у многих производителей Smile И это очень клево Smile Как же раньше не додумались придумать такое чудо Smile
02.12.2014
этот не пробовала, был Ириск( Вообще не понравился( слишком много ЖДСЛ вытекало) Теперь только самый проверенный способ - ватные палочки
03.12.2014
У меня в нем необходимости нет, но карандаш хорош.
15.10.2016
удобный карандашик! способен исправить неточности в маникюре)