Опубликовано 29 Декабрь, 2012 - 09:59

Уже давно пытаюсь отрастить волосы, но вот уже лет пять длина держится на уровне плеч. По отросшим корням вижу, что растут, а длина прибавляется очень медленно. В 3 месяца 1-1.5 см. Мало заметны это сантиметры еще из-за того, что волосы у меня кучерявые. Мой парикмахер сказала, что кончики волос у меня секутся и обламываются, вот это и замедляет рост "косы до пояса".

Прочитав рекомендацию использовать аромомасло чайного дерева, прикупила себе Эфирное масло Радуга ароматов. Несколько раз мыла волосы, добавляя масло в шампунь и бальзам. Но, к сожалению, заметила, что волосы мои стали намного более сухими чем до использования эфирного масла. Вывод: для кучерявых волос этот способ не подходит (ведь структура кудрявых волос такова, что они и так часто страдают от чрезмерной сухости, а аромомасло чайного дерева пересушивает их еще больше).

А вот для тех у кого проблема жирных волос, этот способ наверное будет просто спасением!
Недостатки
  • Пересушивает волосы
КСАНКАне рекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.12.2012
А может Вам попробовать миндальное косметическое масло или персиковое применять специально для кончиков волос?У меня тоже кончики отваливались,-а сейчас гораздо лучше стало 😊
Масло виноградных косточек хорошо для влос, смягчает и питает.

А это масло чайного дерева " Радуга ароматов" мне вообще показалось странным по запаху, было у меня другой марки, оно было более реальнм, а тут с каим то посторонним запахом.Ну может мне такое попалось и есть с чем сравнивать..
04.01.2013
Спасибо за советы 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также