Всем добра!!
Сегодня расскажу впечатления о очищающей пенке для лица от СпивакЪ с чайным деревом.
Для меня, как для любителя чайного дерева, это была супер находка. За такую низкую стоимость, производитель предлагает отличное, натуральное средство.
Ранее я эту фирму никогда не брала, а после использования этого средства захотелось попробовать что то еще.
Итак, еще раз повторюсь о супер натуральном составе. Можете сами его оценить по фото))
Что такое калиевые соли? Это омыленные масла при помощи щелочи. Такой способ применяется при изготовлении мыла ручной работы.
Стоит отметить, что в составе есть чайное дерево и при использовании пенки слышится этот запах очень ярко. При использовании других средств, в которые так же входит масло чайного дерева, я такого сильного запаха не встречала. Кому этот запах не нравится сразу проходите мимо этого средства, иначе просто не сможете им пользоваться. Я же, как фанат этого масла, кайфовала при каждом умывании. !!После умывания запах на коже не остается!!
О эффекте!
Я не скажу, что он вам вылечит угревую сыпь, что очистит все забитые кожным салом поры. Для этого считаю правильнее использовать мази, маски, эмульсии и т. д. Но это достойное средство для ежедневного ухода за жирной кожей склонной к высыпаниям. После умывания чувствуется сухость, но так как я сразу использую крем, чувство это сразу проходит.
В способе использования указано, что избегать область вокруг глаз. Я мазюкала на все лицо, включая глаза и никаких неприятных ощущений у меня не было. Макияж с глаз пенка не снимет, оставит "пандочку".
Подводя итог, для меня средство достойно повторной покупки.