Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 09:03

Время от времени я смотрю различные фильмы жанра эротики, хотя конкретно тут жанр указан драма и мелодрама, но как вы понимается по названию посыл фильма и так понятно о чём. Как правило все считают что это мужики готовы "спать" со всеми, но бывают и у девушек происходит бешенство матки и они готовы со всеми и на всё. Так приключилось и с

главной героиней этого фильма романа, Это молодая француженка, которая приехала в жаркую Испанию и как мы знаем южани имеют пылкий темперамент, как раз то что нужно было героине и пошло, поехало, совокупления происходят везде где только можно и нельзя, ещё бы режиссёр Кристиан Молин героиню подобрал с размером груди хотябы 2-го размера а не нулёвки, ладно уж фейс, но как то на девочку мальчика смотреть как то не комильфо.

Да ещё и 101 минуту. Да и по сюжету фильм довольно мутный.

Достоинства
  • Пища для размышлений
  • Философия тела и души
  • Чувственные сцены
Недостатки
  • Безнравственный фильм
  • Мутная сюжетная линия
  • Некрасивые актеры
  • Порочный
Pacha1985рекомендует
22.02.2024
Это именно драма и мелодрама. Для тех, кто понял суть этого кино) но если кому интереснее про размер груди, надо другой жанр выбирать Big smile
22.02.2024
Ну как то да драма женщина страдает любит ..... но как то того что она любит чрезмерно много в этом кино
Не смотрела, не моё... Хочу комедии глянуть. Не посоветуете?
22.02.2024
Из последнего вроде ни чего получился Бременские музыканты, но там не совсем комедия. Можно попробовать глянуть Иван Васильевич меняет все.