Опубликовано 13 Июль, 2022 - 10:17

Приветик всем)

Увидев эту новинку в каталоге, я решила её попробовать) Тем более всё кокосовое люблю, а скраб праймер вообще вижу впервые)

Мне понравилось его розово-сиреневое оформление и кстати коробочка его сделана из переработанного пластика.

Текстура скраба мелко-пудровая, рассыпчатая белого цвета с вкраплениями мелких частичек абрикосовой косточки. Вообще в составе у него много приятного имеется: масло кокоса, экстракт магнолии, крахмал тапиоки и витамин Е.

По нанесению он схож с энзимной пудрой, немного порошка в ладошку, смешиваю с водой и получается кашица -наношу на лицо, массирую и смываю.

Эта кашица словно тает на коже, нежно скрабирует её, совершенно не царапает и нежно очищает. Когда смываешь скраб с лица получаешь невероятно гладкую и приятную на ощупь кожу, как бы бархатистую!

Если на лице есть какие-либо шелушения он их убирает, а ещё имеет чудесный аромат кокоса, нежный, с какими-то молочными нотками. И также у него сладкий привкус на губах)

А почему праймер? Потому что его можно наносить перед макияжем, чтоб подготовить к нанесению тона, на эту гладкость наверное он будет ложиться на ура! Хотя я люблю больше использовать этот скраб в вечернем уходе)

Брала я его по скидке представителя за 399р, вообщем советую попробовать!

Достоинства
  • Аккуратно отшелушивает
  • Аромат
  • Делает кожу мягкой
  • Натуральный состав
Svetik_topрекомендует