Опубликовано 6 Октябрь, 2023 - 20:08

ПРИВЕТ!

Лето у нас выдалось очень жарким, поэтому закупилась средствами, чтобы можно было быстро освежиться. У Фаберлик тогда взяла два продукта - BIOSEA Brume de Mer Hidrating Face Mist Essentiel и фруктовый спрей из старой линейки с ананасом.

Ананасовый спрей смогла использовать дня два. После пришлось выливать его, так как категорически перестала переносить аромат ананаса в нем. Прям до тошноты. А вот второй мист ушел у меня достаточно быстро, так как пользоваться им было в разы приятнее. Про BIOSEA Brume de Mer Hidrating Face Mist Essentiel и идет речь в моем отзыве.

💛ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: BIOSEA.

Страна: Россия.

Продукт: увлажняющий спрей для лица.

Объем: 150 мл.

💛СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Купить спрей для кожи BIOSEA Brume de Mer Hidrating Face Mist Essentiel можно за 239 рублей по распродаже. Полная цена у него около 500 рублей, если не ошибаюсь. Заказать получится на официальном сайте Фаберлик или через консультанта.

💛ОФОРМЛЕНИЕ

Спрей для лица BIOSEA Brume de Mer Hidrating Face Mist Essentiel представлен в белой непрозрачной пластиковой бутылочке. Дизайн в меру скромный, не кричащий.

Вся основная информация прилагается на упаковке. Хочу заметить, что текст хорошо читается, удачно подобран размер и шрифт, а также цвет букв.
Дозатор имеет такой формат. Он распыляет жидкость спреем. Поэтому им комфортно пользоваться.В целом, упаковка у спрея BIOSEA Brume de Mer Hidrating Face Mist Essentiel практичная и удобная, дозатор не заедал и не тек. Тут все отлично было.

💛ХАРАКТЕРИСТИКИ

Спрей имеет характерную жидкую текстуру. Он капельками оседает на коже. Если пшикать с близкого расстояния, то средства окажется очень много на теле или лице, придется его распределять руками дополнительно. Высыхает достаточно быстро. Я особой липкости после миста не наблюдала у себя. Аромат здесь скромный, натуральный, слабо выраженный, но при этом приятный и не надоедающий.

💛ДЕЙСТВИЕ УВЛАЖНЯЮЩЕГОСЯ СПРЕЯ

Зимой кожа лица нуждается в особом уходе, ведь она стремительно теряет влагу не только на улице под воздействием холода и ветра, но и в помещении из-за сухого воздуха от нагревательных приборов.

Нежный увлажняющий спрей для лица поможет восполнить и сохранить влагу в течение всего дня благодаря аминокислотам микроводорослей и минералам из морской воды в своем составе.

Такие свойства должен иметь спрей BIOSEA Brume de Mer Hidrating Face Mist Essentiel, если верить информации от производителя.

💛СОСТАВ

Aqua, Chlorella Vulgaris Extract, Hydrolyzed Algin, Maris Aqua, Panthenol, Glycerin, Sodium Benzoate, Sorbic Acid, Potassium Sorbate.

Состав выдался достаточно скромным. Нравится, что экстракты полезные находятся на лидирующих местах.

💛МОЯ КОЖА

Я использовала спрей BIOSEA Brume de Mer Hidrating Face Mist Essentiel в летний сезон как на лицо, так и на тело. В первом случае кожа комбинированная-жирная, во-втором, нормальная. Из-за жары было обезвоживание, которое показывало себя сухостью кожного покрова. То же у меня происходит и в зимний сезон, поэтому и запланировала заказать еще бутылочку для предстоящего ухода в условиях отопительного сезона.

💛ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Распылите небольшое количество увлажняющего спрея на лицо с расстояния 30 см, при необходимости аккуратно промокните лицо салфеткой, удалив излишки.

Использовала спрей по мере необходимости. По несколько раз на день практически на все тело и лицо. Поэтому бутылочка такая у меня продержалась чуть меньше месяца.

💛РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Спрей BIOSEA Brume de Mer Hidrating Face Mist Essentiel не оставляет на коже критичной липкости или ощущения стянутости, сухости. Он просто высыхает. При этом заметила, что с ним кожа не так сильно пересыхала, чем в дни, когда я вовсе не использовала такой уход. Поэтому могу сказать, что эффект увлажнения он дает. Плюс замечательно освежает, даже если не держать его в холодильнике.

Никакого негатива от спрея я не увидела, кожа чувствовала себя и выглядела хорошо.

💛ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

BIOSEA Brume de Mer Hidrating Face Mist Essentiel имеет свои достоинства:

• Натуральные компоненты на первых местах в составе.
  • Удобная упаковка, рабочий дозатор.
  • Неагрессивный аромат, который вызывает приятные эмоции.
  • Не ухудшает состояние кожи, увлажняет ее. Помогает бороться с сухостью, которая вызвана влиянием на кожный покров внешних факторов.

Минус может быть только в том, что в обычном магазине его не купить.

💛МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Спрей для лица BIOSEA Brume de Mer Hidrating Face Mist Essentiel мне понравился по многим критериям. Продукт хороший, поэтому буду его повторять.

Спасибо, что заглянули в гости!

Достоинства
  • Комфортный дозатор
  • Натуральный состав
  • Приятно ненавязчиво пахнет
Red.Rossomahaрекомендует
06.10.2023
Первый раз вижу в составе хлореллу! Крупой мист👍
06.10.2023
Приятный спрей , летом освежаться такими водичками очень важно, кожа получает должное увлажнение и тонизирование Smile
07.10.2023
Ого, это что-то прям прикольненькое, люблю такие штуки в течение дня
10.10.2023
Очень люблю мисты и гидролаты для лица) Надо будет заказать такой на пробу👍🏻