Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 16:27

несколько раз

Ну как можно устоять перед спелым манго? А если это джем из манго и папайи?)Я не устояла и взяла на пробу.

Производитель: ООО "Питэко", Россия. Всем известная фирма диетических продуктов Fit Parad - значит джем точно без сахара.

Купить можно на официальном сайте:

[ссылка]

Стоимость 100 рублей

Вес 100 грамм

Упаковка очень удобная, чтобы можно было взять с собой (на работу, в поход, в поездку). Цвета использованы яркие, сочные.

Все плюсы продукта мы видим на лицевой стороне:

"Сбалансированное питание; содержит пребиотик инулин; натуральное происхождение; содержание ягод не менее 50%; без сахара"

По бокам упаковки также нам расписаны плюсы джема:

Будьте внимательны, производитель пишет суточную дозировку джема:

"Внимание, продукт содержит подсластители. При чрезмерном употреблении могут вызывать слабительное действие"

Употреблять не более 30 грамм в сутки

Продукт не содержит сахара! Это главный плюс, почему я покупаю джемы у этого производителя.

Дата изготовления указана сверху:

Срок годности: 12 месяцев

Сзади указана вся информация: и состав, и калорийность.

манго плоды замороженные,папайя плоды замороженные, вода подготовленная, пребиотик - сироп инулина (фибрулина), смесь плдсластителей (стевиозид, эритрит), загуститель - пектин, регулятор кислотности - лимонная кислота, экстракт гибискуса сухой, консервант - сорбат калия.

Сырье натуральное, только замороженное. Нет сахара. Мне понарвился состав, можно употреблять.

КБЖУ:

80 кКал на 100 г

Белки - 0.5 г
Жиры - 0.3 г
Углеводы - 18.6 г

Настала пора попробовать.

Джем имеет характерную жилейную консистенцию. И очень вкусный фруктовый аромат манго. Запах напоминает, если Вы когда-нибудь пили, манговый сок известных марок. Мммм)

Вкус очень приятный, он не сладкий! Действительно, будто ешь манговое пюре или сок. Папайи и кислинки гибискуса, честно, я не ощутила. Просто манговый джем.

По-моему отличный десерт.

Джем съедается ложка за ложкой. Единственное, маленькая упаковка, особенно если дома вы кушаете его не один, а с членами семьи Smile

Также есть отзыв о джеме "Черника" и легендарной сгущенке:

"Черника голубика"

"Сгущёнка"

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкус потрясающий
  • Хороший состав
fruit.onlyрекомендует