Опубликовано 23 Май, 2015 - 15:38

Всем привет!

Я нашла замечательный крем-гель для ножек. После целого дня на каблуках, да и в кроссовках иной раз не проще, так хочется что бы ножки расслабились! Меня очень порадовал гель для ног от Чистой Линии. Он так и называется "Снятие усталости". ну как тут можно было не купить..еще и за 75 рублей! Я не фанат косметики ЧЛ, хотя многие средства мне приятно использовать, но чаще всего это лишь временный эффект и скорее такое "видимое наслаждение". Но за ту цену, что стоит эта косметика, не стоит ожидать от нее аптечных свойств....

• Производитель безбожно врет про 24 часа эффекта. Ну вот правда, прекрасный продукт, но зачем писать глупость такую!...под звездочкой еще и приписали:

по результатам тестирования с участием 30 человек. Положительный эффект у 83% респондентов.

Видимо что бы не быть голословным....

• Но увы, эффект "легких ног" мы ощущаем максимум час. Хотя, можно продлить удовольствие и усилить свойства с помощью "спа-носочков", как это делаю я)
  • Текстура гелевая, приятная. Я люблю такие! Сам гель совсем не жирный, не оставляет пленки, впитывается очень быстро
  • Увлажнения я тоже не наблюдаю, правда когда использую крем вместе с "гелевыми носочками за 299 рублей!" я добавляю туда увлажняющие масла, поэтому эффект есть, но в данном случае не от геля ЧЛ
  • Смягчение нуууууу...сложно заметить....если ножки в хорошем состоянии,только после педикюра, то да, чувствуется мягкость, но если вы только сняли шпильки,прыгнули на диван и намазали ножки гелем, особой мягкости ногам он не прибавит...
  • 89,5%-натуральные компоненты. Я не специалист в составах, но глянув на огромное множество веществ написанных на оборотной стороне тубы, я не очень то разобралась -а где обещанная натуральность? да и фиг с ней, хотите натуральности - покупайте нерафинированные масла, гидролаты и прочее. а лучше,заматывайте ноги в подорожник!натуральнее не бывает!

В целом, продукт мне нравится, потому что то чувство легкости и свежести который он дарит - стоит в 3 раза больше чем он стоит. Мне очень приятно его использовать, чудо свойств я не жду от него, но снятия усталости и уменьшение отечности ног -это он дает! Спасибо ЧЛ!

Достоинства
  • Дезодорирующий
  • Недорогой
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Снимает усталость ног
  • Тонизирует
Недостатки
  • Много обещаний, мало результата
  • Не экономный
  • Эффект быстро проходит
onekateрекомендует
  • 30.07.2020 - 14:55
    Приятное баловство!:)
    Здравствуйте! Такие средства для ухода за усталыми ножками, наверное, есть у многих девушек... Я же себе купила данный крем просто за компанию:D к другим средствам по уходу за собой. В день покупки была скидка на уходовую косметику, поэтому почему бы и нет?)) Место покупки: магнит.
  • 20.05.2014 - 22:06
    Ментоловый супермен покончит с любой болью в стопах =)
    Для начала хотелось бы поблагодарить пользователя Anabel27 за наводку на этот гель. )   Небольшая история долгой ходьбы . Кремом для ног раньше совсем не пользовалась, просто считала, что толку от него почти нет в борьбе с натоптышами и огрубевшей от ходьбы кожей.
  • 20.08.2012 - 17:43
    Ерунда!!!
    Странно, что еще никто ничего про это средство не писал. Начну я...В общем, всем женщинам рано или поздно в голову приходит прическа с эффектом мокрых волос.Пришла сия идея и мне. На первый раз не рискнула тратить много денег, тем более, что чистая линия - не самая плохая марка на рынке.
  • 18.12.2015 - 18:28
    Отлично подходит в летний период!
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня хочу вам рассказать о еще одной приятной находке - Освежающий гель для ног с ароматом Перечной мяты от The Body Shop! Очень хороший и свежий гель, идеально летом, т.к. в жару не очень приятно наносить тяжелый питательный крем. А легкий гель - то, что надо.
  • 01.12.2019 - 13:55
    Новинка от "Чистая Линия" принесет праздничное настроение. Бюджетный гель для душа, сравниваю с конкурентом.
    Всем привет! Совершенно случайным образом я увидела в Магнит Косметик новый гель для душа от "Чистая Линия" Мандарин.     Для меня это и был всего лишь второй гель, который я купила от данного бренда. До этого я покупала пару раз знаменитый гель со смородиной.     Объем: 400 мл.
  • 10.10.2020 - 10:57
    Очень классный гель для душа от Чистой Линии с ароматом пиона и алоэ. Нежный запах, пена с пузырьками и всё это по бюджетной цене. Мои впечатления.
    Здравствуйте. Я люблю покупать разные гели для душа, так как пользуюсь гелем 2 раза в день, то без опасений покупаю много разных, потому что точно знаю, что использую их и они не пропадут.
  • 04.01.2012 - 14:52
    ну и как после этого поддерживать отечественного производителя?!...
    все познается в сравнении , с этим нельзя не согласиться,поэтому, если б я не пробовала другие маски для волос и не знала, какой в принципе от них должен быть эффект, и как мои волосы выглядят после хорошей масочки, то я бы,наверно, пела оды этой маске, но!!!
  • 10.11.2014 - 18:31
    Маска с ромашкой. Бюджетно, приятно, эффективно. С фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ)
    ๑๑ Здравствуйте, красавицы! ๑๑   Не могу пройти мимо Чистой линий, то новинку схвачу какую-то, то что-то про запас уже проверенное, понравившееся, то какой-то неопробованный ещё мною тюбик с содержимым...) Тем более цены радуют.
  • 25.12.2018 - 19:46
    Зачем платить так много за абсолютно бесполезный гель, когда есть аналоги в 10 раз дешевле.
    До сих пор понять не могу, что меня дернуло купить это гель для ног, не иначе как лавандовое наваждение в сиреневом тумане.   Охлаждающий Гель для Снятия Усталости Ног - тюбик всего лишь 50 мл. Да у меня крем для рук и то в большем объеме.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 10.08.2021 - 23:02
    Чистая линия удивила! Классная маска для преображения кожи, не липкая, подойдет как перед сном, так и перед макияжем. Мгновенное преображение кожи
    Эту маску я купила только из-за того что мне ее предложили на кассе в Магнит Косметик, на нее была акция 2 по цене 1. Во многих отзывах я упоминала что падкая на скидки и акции, поэтому и оказалась владелицей этой маски в двух экземплярах.
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 04.09.2021 - 14:36
    Сначала была в восторге, но потом начала сомневаться. Крем Сила 5 трав Байкал от Чистой линии на коже 30+, склонной к жирности. Тестировала весной, летом и осенью.
    Всем привет. Крем Чистая линия 5 трав Байкал я покупала ещё весной, по-моему, в апреле. Это, наверное, крем, которым я пользуюсь дольше других, а все потому, что делала вынужденные перерывы.
  • 27.08.2021 - 09:32
    ✨Напоминание об уходящем лете - сверкалке на загорелой коже быть. Сравним с молочком той же марки и легендарным маслом The Body Shop ✨
    Всевозможные сияшки для тела на летний период - однозначно мой must-have. На загорелой коже они выглядят очень красиво и соблазнительно. Несколько лет назад я пользовалась (и продолжаю) сухим маслом от The Body Shop Honey Bronze.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 03.08.2021 - 06:33
    Тонизирующий гель для душа!? Ну да ну да! Освежает тело и дух и не пахнет как средство для унитаза!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Гель для душа это всегда нужный и быстро заканчивающийся, уходовый продукт. Поэтому я чпсто покупаю новые. Есть у меня, конечно и любимчики, которые нравится повторять, но в основном все же беру каждый раз что-то на пробу.